Минщина спортивная

Игры по волейболу

19.10.2019

Спорт играет большую роль в жизни людей.

Спорт укрепляет здоровье, развивает физические данные.

Спорт приносит большую радость, воспитывает характер человека.

Спорт должен быть спутником каждого человека на протяжении всей его жизни – только тогда спорт может принести ощутимую пользу!

19 октября 2019 года в рамках акции «Минщина спортивная. Осень»  прошли игры по волейболу.

Прыжки через скакалку

12.10.2019

Прыжки через скакалку «Золотая скакалка».

Футбольный матч между женскими сборными Беларуси и Уэльса на «Борисов-Арене»

08.10.2019

8 октября учащиеся 6 класса (классный руководитель Каримова Н.С.) посетили футбольный матч между женскими сборными Беларуси и Уэльса на «Борисов-Арене». Ребята с интересом наблюдали за ходом игры, а в перерыве приняли участие в спортивных настольных играх. Таким образом, данное мероприятие способствовало воспитанию представлений о значении спорта и здорового образа жизни для человека.

Спортивное мероприятие

05.10.2019

Спортивное мероприятие "С физкультурой дружим мы!"

Спортивная эстафета "От А до Я"

28.09.2019

В рамках акции "Минщина спортивная. Осень" 28.09 в школе прошла спортивная эстафета "От А до Я", в которой учащиеся 5- 7 классов приняли активное участие. Для ребят 8-9 класса была организована встреча по волейболу. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Городской спортивный праздник

28.09.2019

Городской спортивный праздник среди учащихся допризывной и призывной подготовки, приуроченной областной акции «Минщина спортивная. Осень».

Физкультурный досуг "Это я, это я, это все мои друзья!"

21.09.2019

Физкультурный досуг "Это я, это я, это все мои друзья!"

Мероприятия, посвященные Единому дню здоровья

14.09.2019

14 сентября 2019 года в ГУО «Детский сад – средняя школа № 1 им. П.И.Куприянова г. Жодино» прошли мероприятия, посвященные Единому дню здоровья, целью которых явилась пропаганда здорового образа жизни и укрепления здоровья. Для учащихся 5-9 классов учитель физической культуры и здоровья Иванов М.С. провел легкоатлетическое многоборье, посвященное началу учебного года. Для ребят начальной школы прошли мероприятия «Хочу быть здоровым!», «Азбука Здоровья!», «Турнир Дружбы». Все мероприятия способствовали хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата. Ребята проявили свои самые лучшие качества: уважение друг к другу, силу, выносливость, смекалку и терпение.

«Хочу быть здоровым!»

«Азбука Здоровья!»

«Турнир Дружбы»

Стартует областная акция "Минщина спортивная. Осень"

07.09.2019

Дружественная встреча по мини-футболу с участием 4,5,6 классов.

Игры в волейбол среди учащихся 9-10 классов.

Ещё в этом разделе