Расписание занятий

Расписание факультативных занятий в начальных (1-4)классах на I полугодие 2019/2020 учебного года

02.09.2019
развернуть

Расписание факультативных занятий в начальных (1-4)классах

  на I полугодие 2019/2020 учебного года

 

№ п/п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кабинет

Факультатив

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Юбко С.М.

1

№8

Учимся говорить правильно

 

12.00-12.45

 

 

 

 

2.

Юбко С.М.

1

№8

Математическая радуга

 

 

 

 

 

12.00-12.45

3.

Юбко С.М.

1

№8

Элементы логики

 

 

 

 

12.00-12.45

 

4.

Кравченко Е.А.

2

№7

Математическая радуга

 

 

 

 

12.10-12.55

5.

Постникова Н.Н.

4

№4

Математическая радуга

12.00-12.45

 

 

 

 

6.

Постникова Н.Н.

4

№14

Информационный навигатор

 

 

 

12.00-12.45

 

7.

Шарая С.Е.

2

№7

Азбука Берегоши. Учимся экономии и бережливости

 

 

12.10-12.55

 

 

8.

Шарая С.Е.

3

№1

По ступенькам правил здорового питания

 

12.00-12.45

 

 

 

9.

Шарая С.Е.

4

№15

Азбука Берегоши. Учимся экономии и бережливости

 

 

 

 

12.00-12.45

 

свернуть

Расписание уроков начальных (1-4) классов на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

02.09.2019
развернуть

Расписание уроков начальных (1-4) классов на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Класс / учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс (интегр.)

Юбко С.М.

1.

ЧЗС

Русская литература

Русская литература

Человек и мир

Изобр. искусство

2.

Математика

Русский язык

Математика

Физ. культ. и здоровье

Русский язык

3.

Бел. язык

Математика

Русский язык

Математика

Русская литература

4.

Изобр. искусство

Физ. культ. и здоровье

Музыка

Труд. обучение

 

2 класс (интегр.)

Кравченко Е.А.

1.

Русская литература

Бел. литература

Русская литература

Бел. литература

Человек и мир

2.

Математика

Бел. язык

Математика

Бел  язык

Математика

3.

Русский язык

Физ. культ. и здоровье

Русский язык

Физ. культ. и здоровье

Музыка

4.

Труд. обучение

Математика

Изобр. искусство

ОБЖ

Русский язык

5.

ЧЗС

 

 

 

 

3 класс

 

1.

ЧЗС

ОБЖ

Русский язык

Белорусский язык

Человек и мир

2.

Математика

Математика

Английский язык

Математика

Русский язык

3.

Английский язык

Бел. язык

Математика

Физ. культ. и здоровье

Английский язык

4.

Русский язык

Физ. культ. и здоровье

Труд. обучение

Бел. литература

Изобр. искусство

5.

Музыка

Бел. литература

Русская литература

 

Русская литература

4 класс (интегр.)

Постникова Н.Н.

1.

Русский язык

Бел. литература

Русский язык

Бел. литература

Человек и мир

2.

Английский язык

Математика

Математика

Бел. язык

Английский язык

3.

Математика

Физ. культ. и здоровье

Английский язык

Математика

Русский язык

4.

ЧЗС

Бел. язык

Музыка

Физ. культ. и здоровье

Русская литература

5.

Изобр. искусство

ОБЖ

Русская литература

 

Труд. обучение

свернуть

Расписание факультативных занятий  в 5-11 классах на I полугодие 2019/2020 учебного года

02.09.2019
развернуть

Расписание факультативных занятий  в 5-11 классах

  на I полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кабинет

Факультатив

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Севко З.А.

5

№6

Тропинками математики

13.05

 

 

 

 

 

2.

Каримова Н.С.

5

№11

Гранi слова: ад гука да сказа

14.10

 

 

 

 

 

3.

Шарая С.Е.

6

№11

Основы безопасности жизнедеятельности

 

14.10

 

 

 

 

4.

Каримова Н.С.

6

№15

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

 

14.10

 

 

 

 

5.

Зухович Н.А.

8

№12

От значения к написанию

 

14.10

 

 

 

 

6.

Романова М.П.

6

№4

Изделия в технике «Декупаж»

 

 

 

 

 

14.10

 

7.

Кулешова О.В.

9

№15

Основы семейного воспитания

 

 

 

 

 

11.00

8.

Мороз И.А.

9

№5

Обобщающий факультативный курс

 

14.10

 

 

 

 

9.

Зухович Н.А.

9

№12

Обобщающий курс

 

 

 

 

14.10

 

10.

Савельева Л.П.

9

№13

Складаны сказ без складанастей

14.10

 

 

 

 

 

11.

Шарая Е.Д.

9

№11

Повторяем математику

 

 

 

14.10

 

 

12.

Сермяжко Т.В.

10

№6

Повторяем математику

 

 

14.10

 

 

 

13.

Романова М.П.

10

№6

Подготовка к семейной жизни

 

14.10

 

 

 

 

14.

Шепелевич Н.М.

10

№2

Абагульняльны факультатыу па гiсторыi Беларусi

 

 

 

14.10

 

 

15.

Каримова Н.С.

10

№15

Обобщающий курс

 

 

 

14.10

 

 

16.

Пантелеева В.М.

11

№4

Лексико–граматический практикум

 

 

 

 

13.05

 

свернуть

Распределение часов на факультативные занятия в  I-XI классах

02.09.2019
развернуть

Распределение часов на факультативные занятия

в  I-XI классах

 

Название факультатива

Классы, количество часов

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Итого

1.Математическая радуга

1

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

3

2.Азбука Берегоши

 

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

2

3. По ступенькам правил здорового питания

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

4.Элементы логики

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

5.Информационный навигатор

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

1

6. Учимся говорить правильно

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

7.Тропинками математики

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

8.Грані слова: ад гука да сказа

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

9.Повторяем математику

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

 

2

10. ОБЖ

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

11.Обобщающий курс

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

1

12.Основы семейной жизни

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

1

13.Обобщающее факультативное занятие

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

1

14.Абагульняльны факультатыў па гісторыі Беларусі

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

15.Лексико-граматический практикум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

16.Подготовка учащихся к семейной жизни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

17. Погружаемся в интересный мир образования и правописания

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

18. От значения к написанию

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

1

19.Современная риторика: основы речевого общения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

20.Изделия в технике «Декупаж»

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

21.Складаны сказ без складанасцей

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

1

       Итого

3

2

1

3

2

3

0

1

5

4

1

25

свернуть

Расписание уроков учащихся 5-11 классов на I полугодие 2019/2020 учебного года

02.09.2019
развернуть

5 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Математика – 11

1. Белорусская литература – 2

1. ЧЗС

1. Русский язык – 12

1. Физкультура

2. История – 2

 

2. Белорусский язык – 2  

2. Белорусский язык – 12

2. Трудовое обучение – 1/4

2. Математика – 6

3. Русский язык – 12  

3. Физкультура

3. Математика – 15

3. Белорусский язык – 15

3. Русский язык – 12

4. Английский язык – 14

4. Русская литература – 12  

4. Белорусская литература – 12

4. Математика – 6

4. История – 2

5. Русская литература - 12

5. Математика – 6  

5. Английский язык – 14

5. ОБЖ – 12

5. Английский язык – 14

 

 

6. Человек и мир – 15

6. Искусство – 4

 

 

 

 

 

 

 

6 класс

1. Русская литература – 15

1. Английский язык – 14

1. Физкультура

1. Белорусская литература – 13

1. Математика – 11

2. Математика – 11

2. Математика – 11

2. Математика – 11

2. Белорусский язык – 13

2. Искусство – 2

3. Белорусский язык – 13

3. Белорусская литература – 13

3. Английский язык – 14

3. Математика – 11

3. Белорусский язык – 13

4. Физкультура

4. Русский язык – 15

4. География – 15

4. Биология – 5

4.  Английский язык – 14

5. Русский язык – 13

5. История – 2

5. Информатика – 9

5. Русский язык – 15

5. Трудовое обучение – 1/4

6. История – 2

6. ЧЗС

6. Русская литература – 12

 

6. Трудовое обучение – 1/4

 

 

 

 

 

7 класс

1. Физкультура   

1. Белорусский язык - 13

1. География – 15

1. Химия – 5

1. Русская литература – 12

2. Белорусский язык – 13

2. Русская литература – 12

2. Физика – 6

2. Русский язык – 12

2. Русский язык – 12

3. Математика – 11     

3. Англ/нем язык – 4/14

3. Математика – 11

3. Трудовое обучение – 1/4

3. Англ/нем язык – 14/15

4. История – 2  

4. ЧЗС

4. Физкультура

4. Трудовое обучение – 1/4

4. Белорусская литература – 13

5. Физика – 6    

5. Математика – 11

5. Биология – 5

5. Математика – 11

5. Математика – 11

6. Биология – 5   

6. История – 2

6. Англ/нем язык – 13/14

6. Информатика – 9

6. Искусство – 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 класс

 

 

 

1. Физика – 6

1. Русский язык – 12

1. Белорусский язык – 12

1. Трудовое обучение – 1/4

1. Англ/нем язык – 14/15

2. Химия – 5

2. ЧЗС

2. Биология – 5

2. Белорусский язык – 15

2. Математика – 11

3. Физкультура

3. Математика – 11

3. Физика – 6

3. Биология – 5

3. История – 2

4. Математика – 11

4. Англ/нем язык – 4/14

4. Математика – 11

4. Математика – 11

4. Искусство – 11

5. Англ/нем язык – 14/15

5. География – 15

5.Белорусская литература – 12

5. История – 2

5. Русский язык – 12

6. Русская литература – 12

6. Химия – 5

6. География – 15

6. Белорусская литература – 15

6. Информатика – 9

 

 

 

7. Физкультура

 

9 класс

 

 

 

1. Белорусский язык – 13

1. Информатика – 9

1. Математика – 11

1. Белорусская литература – 13

1. Физика – 6

2. Физика – 6

2. Английский язык – 4

2. Физкультура

2. Математика – 11

2.Белорусская литература - 13

3. Физкультура

3. География – 15

3. Английский язык – 13

3. Русская литература – 11

3. Математика – 11

4. Русский язык – 12

4. Математика – 11

4. Физика – 6

4. Белорусский язык – 13

4. Русский язык – 12

5. История – 2

5. Химия – 5

5. География – 15

5. ЧЗС

5. История Беларуси – 2

6. Английский язык – 13 

6. Трудовое обучение - 1/4 

6. Биология – 5

6. Химия – 5

6. Русская литература – 12

 

 

 

7. Искусство – 2

 

10 класс

1. Информатика – 9

1. География – 15

1. Физика – 6

1. Русский язык – 15

1. Белорусская литература – 13

2. Физкультура

2. Белорусский язык – 13

2. География – 15

2. Математика – 6

2. Английский язык – 14/15

3. Физика – 6

3. Химия – 5

3. Биология – 5

3. Белорусская литература – 13

3. ДМП/ДПЮ – 1/9

4. Биология – 5

4. История – 2

4. Английский язык – 13/14

4. Общестоведение – 2

4. ЧЗС

5. Математика – 5

5. Английский язык – 4/14

5. Физкультура

5. Химия – 5

5. Математика – 5

6. Русская литература – 15

6.  Немецкий язык – 4

6. Математика – 2

 

6. История – 2

7. Информатика – 9

 

7. Немецкий язык – 13

 

7. Немецкий язык – 15

 

 

 

 

 

11 класс

1. История – 2

1. Английский язык – 4

1. Биология – 5

1. Математика – 6

1. Физика – 5

2. Математика – 15

2. География – 15

2. Математика – 2

2. Биология – 5

2. ДМП/ДПЮ – 1/9

3. Химия – 5

3. Обществоведение – 2

3. Русская литература – 12

3. История – 2

3. Математика – 5

4. Белорусская литература – 13

4. Белорусский язык – 13

4. Химия – 5

4. Русская литература – 15

4. Английский язык – 15

5. Информатика – 9

5. Физкультура

5. Английский язык – 13

5. Физика – 6

5. Астрономия – 6

 

6. Русский язык – 6

6. ЧЗС

6. Физкультура

 

 

 

 

 

 

свернуть

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

30.08.2019
развернуть

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Государственного учреждения образования

«Детский сад – средняя школа №1 им. П.И.Куприянова г.Жодино»

на 2019/2020 учебный год

 

             1 СМЕНА                                       2 СМЕНА

 

  1. 10 – 8.55                                                                             1. 13.05 – 13.50 
  2. 05 – 9.50                                                                             2. 14.00 – 14.45
  3. 05 – 10.50                                                                           3. 15.00 – 15.45
  4. 05 – 11.50                                                                           4. 16.00 – 16.45
  5. 00 – 12.45                                                                           5. 16.55 – 17.40
  6. 05 – 13.50                                                                           6. 17.50  – 18.35                   
  7. 00 – 14.45

 

свернуть