Расписание занятий

Расписание межшкольных факультативных занятий

09.09.2020
развернуть
 

Расписание межшкольных факультативных занятий

№ п/п

Учреждение образования

Учебный предмет

Название

программы факультатива

Класс

Кол-во часов

Учитель

Время проведения

1

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Жодино»

немецкий язык

Лексико-грамматический практикум

11

2

Пузына Елена Владимировна

Четверг

17.25-19.05.

2

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Жодино»

химия

Современная органическая химия в задачах олимпиад

11

2

Королёнок Лариса Григорьевна

Пятница

15.00-16.35

3

белорусский язык

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

11

11

2

Венгерская Елена Ивановна

Четверг  

16.00-17.35

4

биология

Обобщающие факультативные занятия по биологии

11

2

Павловец Людмила Николаевна

Суббота

8.55-10.40

5

обществоведение

«Жизнь общества»

10

10 «Б»

2

Анцугай Ольга Федоровна.

Суббота  

9.10-10.45

6

история Беларуси

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

11 «А»,

11 «Б»

2

Старовойтова Елена Петровна

Вторник  

16.55-18.35

7

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Жодино»

Русский язык

Обобщающий курс

10

2

Хомиченко Валентина Адамовна

Пятница

16.55 – 18.35

8

Русский язык

Синтаксис и пунктуация

9

2

Караян Татьяна Валерьевна

Суббота

12.00 – 13.40

9

Русский язык

Обобщающий курс

11

2

Шамина Наталья Валентиновна

Суббота

9.30 – 11.10

10

Биология

Обобщающий курс

10-11

2

Липницкая Оксана Эдуардовна

Пятница

16.55 – 18.35

11

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

10

2

Коляда Светлана Михайловна

Пятница

15.55-17.30

12

География

Устойчивое развитие

11

2

Бабицкая Светлана Евгеньевна

Среда

15.55 – 17.40

13

Белорусский язык

Практыкум па беларускай мове

11

2

Купцова Валентина Васильевна

Пятница

15.55 – 17.40

14

Трудовое обучение

Развитие творческих способностей одарённых детей

8

2

Защепко Владимир Петрович

Четверг

8.55 – 10.40

15

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Жодино»

Гісторыя Беларусі

Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай

7

2

Павлович

Сергей Антонович

Понедельник

10.10 – 11.55

16

Гісторыя Беларусі

Храмы, замкі і палацы Беларусі

6

2

Павлович

Сергей Антонович

Вторник

12.05 – 13.45

17

Обществоведение

Глобальные проблемы современности

11

2

Павлович

Сергей Антонович

Четверг

16.05 – 17.45

18

Обществоведение 

Обобщающий факультативный курс

11

2

Павлович

Сергей Антонович

Пятница

15.05 – 16.50

19

Химия

Любознательным о тайнах вещества

8-9

 

2

Липницкая Марина Ивановна

Понедельник

14.05 – 15.50

20

Химия

Обобщенный курс по химии

10-11

2

Липницкая Марина Ивановна.

Суббота

8.00 – 10.00

21

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Жодино»

Химия

Обобщенный курс по химии

11

2

Власенко

Татьяна Захаровна

Пятница

15.30 – 17.10

22

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

11

2

Олехнович

Тамара Федоровна

Вторник

14.30 – 16.10

23

 

Государственное учреждение образования «Жодинская женская гимназия»

 

Моё профессиональное будущее

9

2

Деменцевич Ольга Анатольевна

Среда

14.25 – 16.00

24

 

Введение в педагогическую профессию

10

2

Деменцевич Ольга Анатольевна

Суббота

12.00 – 13.50

25

 

Введение в педагогическую профессию

11

2

Деменцевич Ольга Анатольевна

Суббота

9.00 – 10.35

26

 

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Жодино»

География

По странам и континентам

8–9

2

Кисляк Инна Валерьевна.

Понедельник

14.00 – 15.45

27

Математика

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10

2

Хмельницкая Ирина Георгиевна

Пятница

15.00 – 16.45

28

Физика

Обобщающий курс физики

10

2

Якубовская Элла Николаевна

Среда

15.00 – 16.45

29

Белорусский язык

Рыхтуемся да алімпіады лінгвісты конкурс

10

2

Стомаль Ирина Васильевна

Понедельник 14.00 – 15.45

30

Информатика

Алгоритмизация и программирование

7–8

2

Вишнякова Светлана Георгиевна

Среда

14.00 – 15.45

Вторник

3214.00 – 15.45

31

9–10

2

32

Математика

Школа юных математиков

9

2

Окулик Татьяна Владимировна

Су33ббота

9.55 34– 11.35

33

Белорусский язык

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

9

 

2

Макарчик Наталия Григорьевна

Пятниц35а

15.00 – 1636.45

34

География

Устойчивое развитие

11

2

Пичугина Ирина Николаевна

Понедельни37к

14.00 – 15.45

35

Математика

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

11

2

Себровская Ольга Ивановна

Суббота

10.00 – 11.45

36

Астрономия

Введение в астрономия

9–11

2

Бычковский Алексей Павлович

Суббота

9.55 – 11.35

37

Математика

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

11

2

Мезенцева Оксана Сергеевна

Суббота

11.45 – 13.25

38

Школа юных математиков

Математика

8

2

Павлова Ирина Степановна

Вторник

14.00 – 15.45

39

Программирование на CU++

Информатика

10–11

2

Боровская Ирина Ивановна

Суббота

8.10 –9.55

40

Жизнь общества

Обществоведение

10

2

Апанасевич Светлана Михайловна

Вторник

15.00 –16.45

41

Игровые виды спорта

Волейбол (девушки)

9–11

4

Измайлович Андрей Мечеславович

Вторник

18.20 – 19.50

Пятница

19.20 – 20.50

42

Игровые виды спорта

Волейбол (юноши)

9–10

4

Лавник Николай Геннадьевич

Понедельник

18.55 – 20.25

Четверг

19.30 – 21.00

43

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Жодино»

Игровые виды спорта

Волейбол

9

2

Почебыт Евгений Владимирович

Четверг

14.45 – 17.30

 

свернуть

Расписание факультативных занятий в 5 – 11 классах на I полугодие 2020/2021 учебного года

09.09.2020
развернуть

Расписание факультативных занятий в 5 – 11 классах

на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

№п/п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кабинет

Факультатив

Дни недели. Время проведения.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Савельева Л.П.

8

13

Гэты няпросты сказ

 

 

 

 

14.05

 

2.

Савельева Л.П.

11

13

Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

14.05

 

 

 

 

 

3.

Зухович Н.А.

9

12

Обобщающий курс (русский язык)

 

 

 

 

 

10.00

4.

Каримова Н.С.

11

12

Обобщающий курс(русский язык)

 

14.05

 

 

 

 

5.

Макарени А.А.

5

14

Практикум по чтению (англ.язык )

 

 

13.00

 

 

 

6.

Телехан М.В.

6

15

Практикум по чтению(англ.язык )

 

 

14.05

 

 

 

7.

Кирюшкина В.В.

5

6

Тропинками математики

 

14.05

 

 

 

 

8.

Севко З.А.

6

6

Путешествие с математикой

13.00

 

 

 

 

 

9.

Шарая Е.Д.

7

11

Алгебра учит рассуждать

14.45

 

 

 

 

 

10.

Хохлова Л.А.

9

4

Основы семейной жизни

 

 

 

 

 

11.00

11.

Шепелевич Н.М.

11

2

Абагульняльны факультатыў па гісторыі Беларусі

 

 

 

 

14.05

 

12.

Мороз И.А.

9

5

Обобщающий курс по биологии

 

 

 

14.05

 

 

13.

Шарая С.Е.

6

9

ОБЖ

 

 

 

14.05

 

 

 

Заместитель директора по основной деятельности З.А.Севко

свернуть

 Расписание уроков начальных (1-4) классов на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

09.09.2020
развернуть

      Расписание уроков начальных (1-4) классов на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

Класс / учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс

Постникова Н.Н.

1.

Изобр. искусство

Русский язык

Русская литература

Изобр. искусство

Русская литература

2.

Математика

ЧЗС

Русский язык

Математика

Физ. культ. и здоровье

3.

Бел. язык

Математика

Физ. культ. и здоровье

Человек и мир

Русский язык

4.

Музыка

Русская литература

Математика

 

Труд. обучение

2 класс (интегр.)

Юбко С.М.

1.

Русская литература

Бел. литература

Физ. культ. и здоровье

Музыка

Человек и мир

2.

ЧЗС

Бел. язык

Математика

Бел  язык

Физ. культ. и здоровье

3.

Математика

Математика

Русский язык

Бел. литература

Математика

4.

Русский язык

Изобр. искусство

Русская литература

ОБЖ

Русский язык

5.

Труд. обучение

 

 

 

 

3 класс (интегр.)

Кравченко Е.А.

1.

Русская литература

Бел. литература

Математика

Бел. литература

Труд. обучение

2.

Физ. культ. и здоровье

ОБЖ

Английский язык

Бел. язык

Математика

3.

Математика

Математика

ЧЗС

Английский язык

Английский язык

4.

Русский язык

Бел. язык

Русский язык

Человек и мир

Русский язык

5.

Изобр. искусство

Музыка

Русская литература

 

Физ. культ. и здоровье

4 класс

Игнатович И.А.

1.

Бел. литература

ЧЗС

Бел. литература

Математика

Английский язык

2.

Математика

Математика

Математика

Английский язык

Русский язык

3.

Физ. культ. и здоровье

Английский язык

ОБЖ

Русский язык

Физ. культ. и здоровье

4.

Бел. язык

Русский язык

Бел. язык

Музыка

Русская литература

5.

Изобр. искусство

Русская литература

Труд. обучение

 

Человек и мир

свернуть

Расписание факультативных занятий  в начальных(1-4)классах   на I полугодие 2020/2021 учебного года

09.09.2020
развернуть

Расписание факультативных занятий  в начальных(1-4)классах

  на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кабинет

Факультатив

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Постникова Н.Н.

1

№7

Учимся говорить правильно

 

11.55-12.30

 

 

 

 

2.

Постникова Н.Н.

1

№7

Развитие творческих способностей

 

 

11.55-12.30

 

 

 

3.

Барабанщиков А.А.

1

№1

Шахматы в школе

11.55-12.30

 

 

 

 

4.

Юбко С.М.

2

№8

Развитие творческих способностей

 

 

 

 

 

12.05-12.50

5.

Кравченко Е.А.

3

№11

Язык родной, дружи со мной

 

 

 

11.55-12.40

 

 

6.

Шарая С.Е.

3

№1

По ступенькам правил здорового питания

 

 

 

11.55-12.40

 

7.

Игнатович И.А.

4

№1

Решение текстовых задач

 

 

11.55-12.40

 

 

 

8.

Телехан М.В.

4

№13

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 

11.55-12.40

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание уроков учащихся 5-11 классов на I полугодие 2020/2021 учебного года

03.09.2020
развернуть

5 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. ОБЖ – 15

1. Русский язык – 12

1. Иностранный язык – 14/15

1. Трудовое обучение –1/4

1. ЧЗС

2. Математика – 6

2. Математика – 6

2. История – 2

2. Русская литература –12

2. Русский язык – 12

3. Белорусский язык – 14

3. История – 2

3. Белорусский язык – 12

3. Математика – 6

3. Иностранный язык – 14/15

4. Физкультура

4. Иностранный язык –14/13

4. Математика – 6

4. Белорусская литература – 2

4. Русская литература – 12

5. Русский язык – 12

5. Человек и мир – 15

5. Физкультура

5. Белорусский язык – 2

5. Математика – 6

6. Белорусская литература  – 14

6.

6.

6.

6.

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

 

 

6 класс

1. Математика – 11

1. Белорусская литература – 14

1. Белорусская литература – 12

1. Белорусский язык – 2

1. Русский язык – 12

2. География – 15

2. Иностранный язык – 2

2. Белорусский язык – 12

2. Математика – 11

2. Искусство – 2

3. Русский язык – 12

3. Математика – 11

3. История – 2

3. Русская литература – 12

3. Информатика – 9

4. Белорусский язык – 14

4. Физкультура

4. Математика – 11

4. Трудовое обучение –1/4

4. Математика – 11

5. История – 2

5. Русский язык – 12

5. Иностранный язык –  15

5. Трудовое обучение – 1/4

5. Иностранный язык – 15

6.

6. Русская литература – 12

6. ЧЗС

6. Биология – 5

6. Физкультура

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

 

 

7 класс

1. Русский язык – 14

1. География – 15

1. Биология – 5

1. Математика – 11

1. Информатика – 9

2. Математика – 11

2. Белорусский язык – 13

2. Математика – 11

2. Трудовое обучение – 1/4

2. Математика – 11

3. Белорусская литература – 13

3. Математика – 11

3. Иностранный язык – 14

3. Трудовое обучение – 1/4

3. История – 2

4. Химия – 5

4. Русская литература – 4

4. Физкультура

4. Физика – 6

4. Физика – 6

5. Белорусский язык – 13

5. Русский язык – 4

5. Химия – 5

5. Иностранный язык – 14

5. Иностранный язык – 14

6. Физкультура

6. Искусство – 15

6. История – 2

6. Русская литература – 2

6. ЧЗС

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

 

 

8 класс

 

 

 

1. Русский язык – 12

1. Физика – 6

1. ЧЗС

1. Искусство – 6

1. Белорусская литература – 13

2. Белорусский язык – 13

2. Информатика – 9

2. Биология – 5

2. Иностранный язык – 14/2

2. Белорусский язык – 13

3. География – 15

3. География – 15

3. Химия – 5

3. Биология – 5

3. Математика – 8

4. Математика – 6

4. Математика – 6

4. История – 2

4. Русский язык – 12

4. Физкультура

5. Химия – 5

5. Иностранный язык – 14/6

5. Математика – 11

5. Математика – 6

5. История – 2

6. Белорусская литература – 13

6. Физкультура

6. Физика – 6

6. Русская литература – 12

6. Иностранный язык – 14/4

7.

7.

7. Трудовое обучение  1/4

7.

7.

 

 

 

 

 

9 класс

 

 

 

1. Физкультура

1. Математика – 11

1. Обществоведенье – 2

1. Русская литература – 12

1. Иностранный язык – 15/4

2. Белорусский язык – 14

2. География – 15

2. Иностранный язык – 15/14

2. Информатика – 9

2. Физика – 6

3. Математика – 11

3. Русский язык – 12

3. Математика – 11

3. Математика – 11

3. Русская литература – 12

4. География – 15

4. История – 2

4. Биология – 5

4. Искусство – 11

4. Физкультура

5. Физика – 6

5. Химия – 5

5. Белорусский язык –12

5. Иностранный язык – 15/13

5. Русский язык – 12

6. Химия – 5

6. Белорусская литература – 4

6. ЧЗС

6. Физика – 6

6. История – 2

7.

7.

7.

7.

7. Трудовое обучение – 1/4

 

 

 

 

 

10 класс

1. Белорусский язык – 13

1. Биология – 5

1. Информатика – 9

1. Химия – 5

1. ДМП/ДПЮ – 1/2

2. Обществоведенье – 2

2. Русский язык – 12/4

2. Математика – 6

2. Белорусская литература – 13

2. Иностранный язык 14/15

3. Химия – 5

3. Физкультура

3. ЧЗС

3. Иностранный язык – 14/15

3. Математика – 5

4. Белорусская литература – 13

4. География – 15

4. Черчение – 4

4. Математика – 11

4. История – 2

5. Математика – 11

5. История – 2

5. Физика – 6

5. Русская литература – 12

5. Физкультура

6.

6. Иностранный язык – 14/15

6. Биология – 5

6.

6. Физика – 6

7.

7.

7. Информатика –9

7.

7.

 

 

 

 

 

11 класс

1. Информатика – 9

1. Белорусский язык – 13

1. Математика – 6

1. Белорусская литература –13

1. Физика – 6

2. Химия – 5

2. Биология – 5

2. ДМП/ДПЮ – 9/1

2. Математика – 6

2. Математика – 5

3. История – 2

3. Русский язык – 4

3. Физика – 6

3. Русская литература – 2

3. Физкультура

4. Математика – 11

4. Химия – 5

4. Иностранный язык – 12/14/15

4. Иностранный язык – 14/15/13

4. Иностранный язык – 14/15/4

5. География – 15

5. Физкультура

5. История – 2

5. Биология – 5

5. Астрономия – 11

6. Информатика – 9

6. Обществоведенье – 2

6. Русская литература – 12

6. ЧЗС

6.

 

7.

7.

7.

7.

7.

свернуть

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

31.08.2020
развернуть

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Государственного учреждения образования

«Детский сад – средняя школа №1 им. П.И.Куприянова г.Жодино»

на 2020/2021 учебный год

 1 СМЕНА  

 2 СМЕНА

  1. 8.00 – 8.45
  2. 9.00 – 9.45 
  3. 10.00 – 10.45
  4. 11.00 – 11.45
  5. 11.55 – 12.40
  6. 13.00 – 13.45 
  7. 13.55 – 14.40
  1. 13.00 – 13.45 
  2. 13.55 – 14.40
  3. 14.55 – 15.40
  4. 15.55 – 16.40
  5. 16.50 – 17.35
  6. 17.45 – 18.30

                                          

 

свернуть