Объединения по интересам

График работы объединений по интересам на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

10.09.2020
развернуть

График работы объединений по интересам

на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

 

Название

День недели/

время работы

Место

проведения

Ответственный

 

1.

Баскетбол

суббота

9.05.-9.50

10.00-10.45

 

спортивный

зал

педагог дополнительного образования

Иванов М.С.

 

2.

Подвижные игры

суббота

12.00-12.45

13.00-13.45

спортивный

зал

стадион

педагог дополнительного образования

Барабанщиков А.А.

 

3.

«Творческая мастерская»

суббота

12.00-12.55

 

кабинет № 15

педагог -организатор

Хохлова А.О.

 

4.

Юный инспектор дорожного движения

суббота

13.00-13.45

кабинет № 1

педагог дополнительного образования

Иванов М.С.

 

5.

Волейбол

суббота

14.00-14.45

15.00-15.45

спортивный

зал

педагог дополнительного образования

Барабанщиков А.А.

 

6.

Настольный теннис

вторник

13.55-14.40

спортивный

зал

педагог дополнительного образования

Барабанщиков А.А

 

7.

Клуб юных спасателей-пожарных

пятница

15.55-16.40

кабинет № 1

педагог дополнительного образования

Иванов М.С.

 

8.

 

«Бумажная мастерская»

 

среда

14.00-16.00

 

кабинет № 2

педагог дополнительного

образования

филиала «ТехноАрт»

Шемет О.Н.

 

9.

 

«Самоделкин»

пятница

16.00-18.00

кабинет № 2

педагог дополнительного

образования

филиала «ТехноАрт»

Шемет О.Н.

 

Заместитель директора

по основной деятельности                                                   Ю.В.Козел

свернуть

В 2020/2021 учебном году в учреждении образования будут работать следующие объединения по интересам

02.09.2020
развернуть

В 2020/2021 учебном году в учреждении образования будут работать следующие объединения по интересам

 

№ п/п

Название

Ответственный

1.

Баскетбол

Педагог дополнительного образования

Иванов Максим Сергеевич

2.

Волейбол

Педагог дополнительного образования

Барабанщиков Артём Александрович

3.

Подвижные игры

Педагог дополнительного образования

Барабанщиков Артём Александрович

4.

ЮИД

Педагог дополнительного образования

Иванов Максим Сергеевич

5.

КЮСП

Педагог дополнительного образования

Иванов Максим Сергеевич

6.

Настольный теннис

Педагог дополнительного образования

Барабанщиков Артём Александрович

7.

«Творческая мастерская»

Педагог-организатор

Хохлова Алина Олеговна

8.

«Бумажная мастерская»

Педагог дополнительного образования ТехноАрт

Шемет Ольга Николаевна

 

свернуть