2021

Итоги городского этапа республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ учащихся

09.03.2021

С 25 февраля по 6 марта на базе ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» были подведены итоги городского этапа республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ учащихся.

В номинации «История родного края» диплома I степени удостоена Игнатьева Ульяна Павловна, учащаяся ГУО «Детский сад - средняя школа №1 им. П.И. Куприянова г. Жодино», с работой «История школы в лицах или 90-летний юбилей», руководитель – Шепелевич Наталья Михайловна.

Награждение Сивчика Валерия свидетельством победителя областного этапа республиканского конкурса "Ученик года Минской области- 2020" в номинации "Учебная деятельность

11.01.2021

Третья учебная четверть 2020/2021 учебного года началась с позитивной новости: учащийся 11 класса Сивчик Валерий стал победителем областного этапа республиканского конкурса "Ученик года Минской области- 2020" в номинации "Учебная деятельность". Следует отметить, что за этой победой стоит не только труд самого Валерия, но и целенаправленное руководство администрации школы и его учителя, Шепелевич Н.М. Эти усилия были оценены и отмечены свидетельством Главного управления по образованию Минского облисполкома.

Ещё в этом разделе