Платные услуги

СВОДНЫЙ ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на платные услуги, оказываемые учреждениями отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома 1 января 2021 года

04.01.2021
развернуть
СВОДНЫЙ
ПРЕЙСКУРАНТ  ЦЕН  № 1
на платные услуги, оказываемые
учреждениями отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома
с  1 января 2021 года
№ п/п Наименование работ, услуг Отпускная цена (тариф), руб.коп. с НДС и налогом на услуги  Плановая  наполняемость, человек Примечание
1 Платные кружки 2,50 10 Цена (тариф) за 1 час на 1 человека
4,40 5
2 Индивидуальное обучение 16,45 1 Цена (тариф) за 1 час 
3 Дополнительное обучение по учебным предметам 2,60 10 Цена (тариф) за 1 час на 1 человека
4,40 5 Цена (тариф) за 1 час на 1 человека
4 Дополнительная подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе 2,80 10 Цена (тариф) за 1 час на 1 человека
5 Дополнительная подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе 3,10 4 Цена (тариф) за 1 час на 1 человека
6 Билет на дискотеку,концерт,спектакль 2,60 ДУ: 1/час 20чел   шк: 3ч/50чел Цена (тариф) за 1 билет на 1 человека
7 Кружок по обучению плаванию при дошкольном учреждении  3,20 12 Цена (тариф) за 1 час на 1 человека
4,20 8
8 Кружок по обучению плаванию при общеобразовательной школе (взрослая группа) 3,90 10 Цена (тариф) за 1 час на 1 человека
9 Кружок по обучению плаванию при общеобразовательной школе (детская группа) 2,75 10 Цена (тариф) за 1 час на 1 человека
10 Адаптационная группа на условиях кратковременного пребывания (дневная) 2,30 10 Цена на 1 человека за 1 час
11 Кружок по обучению плаванию  "Мама+ребёнок" 6,40 5 Цена (тариф) за 1 занятие  на 1 абонемент (мама+ребёнок)
12 Круглосуточное пребывание ребенка в СПЦ 10,90 1 Цена за 1 сутки
13 Дневное пребывание ребенка в ЦКРОиР 12,75 1 Цена за 10,5 часов
14 "Территория Здоровья" ЦКРОиР 8,6 1 Цена за 30 мин
15 "Светлячок" ЦКРОиР 2,20 1 Цена за 30 минут
Экономист   Е.Д.Хадневич
свернуть

График проведения занятий на внебюджетной основе на Ⅱ полугодие 2020/2021 учебного года

11.01.2021
развернуть

График проведения занятий на внебюджетной основе

на Ⅱ полугодие 2020/2021 учебного года

ФИО преподавателя

Класс

Название

День, время

Кабинет

1

Постникова Н.Н.

1

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

Четверг

11.10-11.45

№7

2

Телехан М.В.

1

Дополнительное обучение по предмету «Английский язык»

Среда

11.55-12.30

№6

3

Юбко С.М.

2

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

Среда

12.05-12.50

№8

4

Юбко С.М.

2

Дополнительное обучение по предмету «Белорусский язык»

Четверг

12.05-12.50

№8

5

Макарени А.А.

3

Дополнительное обучение по предмету «Английский язык»

Среда

11.55-12.40

 №14

6

Кравченко Е.А.

3

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

Вторник

11.55-12.40

№5

7

Игнатович И.А.

4

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

Понедельник

11.55-12.40

№4

8

Каримова Н.С.

4

Дополнительное обучение по предмету «Белорусский язык»

Вторник

11.55-12.40

№4

9

Телехан М.В.

д/с

Кружок «Занимательный английский»

Вторник

16.00-16.30

 №14

10

Шлыкович Т.С.

д/с

Кружок «Речецветик»

Понедельник

16.00-16.20

муз. зал

11

Ярошевич Н.Ф.

д/с

Кружок «Умелые ручки»

Среда

16.00-16.30

 №14

12

Юбко С.М.

д/с

Кружок «Познай-ка»

Понедельник, четверг

16.00-16.30

 №14

 

свернуть

Расписание дополнительного обучения по предметам на внебюджетной основе в 5-11 классах на II полугодие 2020/2021 учебного года

11.01.2021
развернуть

Расписание

дополнительного обучения по предметам

на внебюджетной основе в 5-11 классах

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

п/п

Название

Класс

День

недели

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Дополнительное обучение по предмету «Белорусский язык»

5

пятница

13.00

№ 6

Савельева Л.П.

2.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

5

вторник

13.55

№ 6

Кирюшкина В.В.

3.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

6

понедельник

13.00

№ 15

Севко З..А.

4.

Дополнительное обучение по предмету «Русский язык»

6

вторник

13.55

№ 15

Зухович Н.А.

5.

Дополнительное обучение по предмету «Английский    язык»

7

пятница

13.55

№ 11

Макарени А.А.

6.

Дополнительное обучение по предмету «Русский язык»

7

четверг

14.50

№ 11

Каримова Н.С.

7.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

8

понедельник

13.55

№ 6

Кирюшкина В.В.

8.

Дополнительное обучение по предмету «Русский язык»

8

суббота

9.00

№ 13

Зухович Н.А

9.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

9

среда

14.55

№ 12

Шарая Е.Д.

10.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

10

четверг

13.55

№ 2

Сермяжко Т.В.

11.

Дополнительное обучение по предмету «Белорусский язык»

10

четверг

13.00

№ 2

Савельева Л.П.

12.

Дополнительное обучение по предмету «История»

11

среда

13.55

№ 5

Шепелевич Н.М.

13.

Дополнительное обучение по предмету «Английский язык»

11

четверг

13.00

№ 14

Макарени А.А.

 

Заместитель директора

по основной деятельности                                                  Ю.В.Козел

свернуть

Расписание дополнительного обучения по предметам на внебюджетной основе в 5-11 классах на I полугодие 2020/2021 учебного года

14.09.2020
развернуть

Расписание

дополнительного обучения по предметам

на внебюджетной основе в 5-11 классах

на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

№№       №

п/п

Название

Класс

День

недели

Время

 

Кабинет

Руководитель

1.

Дополнительное обучение по предмету «Белорусский язык»

5

пятница

13.00

№ 13

Савельева Л.П.

2.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

5

вторник

13.55

№ 6

Кирюшкина В.В.

3.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

6

пятница

13.55

№ 11

Севко З..А.

4.

Дополнительное обучение по предмету «Русский язык»

6

вторник

13.55

№ 12

Зухович Н.А.

5.

 Дополнительное обучение 

 по предмету «Английский    

 язык»

7

пятница

13.55

№ 14

Макарени А.А.

6.

Дополнительное обучение по предмету «Русский язык»

7

четверг

13.55

№ 2

Каримова Н.С.

7.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

8

понедельник

13.55

№ 6

Кирюшкина В.В.

8.

Дополнительное обучение по предмету «Русский язык»

8

суббота

9.00

№ 12

Зухович Н.А

9.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

9

среда

14.55

№ 11

Шарая Е.Д.

10.

Дополнительное обучение по предмету «Математика»

10

четверг

13.55

№ 11

Сермяжко Т.В.

11.

Дополнительное обучение по предмету «Белорусский язык»

10

четверг

13.00

№ 13

Савельева Л.П.

12.

Дополнительное обучение по предмету «История»

11

среда

13.55

№ 2

Шепелевич Н.М.

13.

Дополнительное обучение 

 по предмету «Английский     

 язык»

11

четверг

13.55

№ 14

Макарени А.А.

 

Заместитель директора

по основной деятельности                                                  Ю.В.Козел

свернуть

Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые учреждениями отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома с 01 сентября 2020 года

01.09.2020
развернуть

ПРЕЙСКУРАНТ  ЦЕН  № 1

на платные услуги, оказываемые

учреждениями отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома

с  01 сентября 2020 года

 

№ п/п

Наименование работ, услуг

Отпускная цена (тариф), руб.коп. с НДС и налогом на услуги

Плановая  наполняемость, человек

Примечание

 

1

Платные кружки

2,40

10

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

 

4,30

5

 

2

Индивидуальное обучение

16,40

1

Цена (тариф) за 1 час

 

3

Дополнительное обучение по учебным предметам

2,50

10

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

 

4,35

5

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

 

4

Дополнительная подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе

2,70

10

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

 

5

Билет на дискотеку,концерт,спектакль

2,50

ДУ: 1/час 20чел  

Шк: 3ч/50чел

Цена (тариф) за 1 билет на 1 человека

 

6

Кружок по обучению плаванию при дошкольном учреждении

3,10

12

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

 

4,10

8

 

7

Кружок по обучению плаванию при общеобразовательной школе (взрослая группа)

3,85

10

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

 

8

Адаптационная группа на условиях кратковременного пребывания (дневная)

2,20

10

Цена на 1 человека за 1 час

 

9

Кружок по обучению плаванию  "Мама+ребёнок"

6,35

5

Цена (тариф) за 1 занятие  на 1 абонемент (мама+ребёнок)

 

10

Круглосуточное пребывание ребенка в СПЦ

10,80

1

Цена за 1 сутки

 
 

11

Дневное пребывание ребенка в ЦКРОиР

12,70

1

Цена за 10,5 часов

 
 

12

"Территория Здоровья" ЦКРОиР

8,5

1

Цена за 30 мин

 

Экономист

 

Е.Д.Хадневич

 
свернуть

Положение о платных образовательных услугах

20.02.2019
развернуть