Платные услуги

Расписание внебюджетных объединений по интересам, дополнительного обучения по предметам на II полугодие 2019/2020 учебного года

17.02.2020
развернуть

 

Расписание внебюджетных объединений по интересам,

дополнительного обучения по предметам

на II полугодие 2019/2020 учебного года

Название

Класс/

группа

День

недели

Время

 

Кабинет

Руководитель

1. Дополнительное

обучение по  предмету «Белорусский язык»

1

вторник

12.45

№ 8

Юбко С.М.

2.Дополнительное

обучение по  предмету «Белорусский язык»

2

вторник

12.30

№ 7

Кравченко Е.А.

3.Дополнительное

обучение по  предмету «Математика»

3

четверг

12.00

№ 4

Игнатович И.А.

4. Дополнительное

обучение по  предмету «Математика»

4

четверг

16.55

№ 13

Постникова Н.Н.

5.Объединение  по интересам «Введение в мир английского языка»

д\с

четверг

16.00

№ 14

Николаенок О.В.

6.Объединение по интересам «Введение в мир английского языка»

1-2

пятница

13.05

№ 14

Николаенок О.В.

7. Кружок «Познай-ка» на внебюджетной основе

д\с

суббота

10.00

№ 8

Юбко С.М.

8.Дополнительное обучение по предмету «Белорусский язык»

4

понедельник

12.00

№ 13

Савельева Л.П.

9. Дополнительное обучение по предмету «Математика»

5

пятница

13.05

№ 6

Севко З.А.

10. Дополнительное обучение по предмету «Русский язык»

5

понедельник

13.05

№ 12

Зухович Н.А.

11. Дополнительное обучение по предмету «Английский язык»

6

четверг

13.05

№ 14

Пантелеева В.М.

12. Дополнительное обучение по предмету «Русский язык»

7

суббота

9.00

№ 11

Каримова Н.С.

13. Дополнительное занятие «Танцы для современных малышей»

д/с

понедельник

16.00

музыкальный зал

Ярошевич Н.Ф.

14. Дополнительное занятие «Речецветик»

д/с

пятница

16.00

кабинет дефектолога

Шлыкович Т.Е.

Заместитель директора

по основной деятельности                                              Ю.В.Козел

свернуть

Прейскурант цент (январь)

13.01.2020
развернуть

сводный

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН № 1

 

на платные услуги, оказываемые

учреждениями отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома

с 01 января 2020 года

 

п/п

Наименование работ, услуг

Отпускная цена (тариф), руб.коп. с НДС и налогом на услуги

Плановая

наполняем

ость,

человек

Примечание

1

Платные кружки

2,30

10

Цена (тариф) за 1 час на 1

4,20

5

человека

2

Индивидуальное обучение

16,30

1

Цена (тариф) за 1 час

3

Дополнительное обучение по учебным

2,35

10

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

предметам

4,25

5

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

4

Дополнительная подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе

2,60

10

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

5

Билет на дискотеку, концерт, спектакль

2,40

ДУ: 1/час 20чел шк: Зч/50чел

Цена (тариф) за 1 билет на 1 человека

6

Кружок по обучению плаванию при

3,00

12

Цена (тариф) за 1 час на 1

дошкольном учреждении

4,00

8

человека

7

Кружок по обучению плаванию при общеобразовательной школе (детская группа)

2,50

15

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

8

Кружок по обучению плаванию при общеобразовательной школе (взрослая группа)

3,75

10

Цена (тариф) за 1 час на 1 человека

9

Адаптационная группа на условиях кратковременного пребывания (дневная)

2,10

10

Цена на 1 человека за 1 час

11

Кружок по обучению плаванию "Мама+ребёнок"

6,25

5

Цена (тариф) за 1 занятие на 1 абонемент (мама+ребёнок)

12

Круглосуточное пребывание ребенка в СПЦ

10,70

1

Цена за 1 сутки

13

Дневное пребывание ребенка в ЦКРОиР

16,95

1

Цена за 10,5 часов

14

"Территория Здоровья" ЦКРОиР

7,45

1

Цена за 30 мин

 

                                     Экономист                                                                                                А.В.Апет

 

свернуть

Прейскурант цен (сентябрь)

02.09.2019
развернуть

Прейскурант цен (май)

01.05.2019
развернуть

Прейскурант цен (март)

01.03.2019
развернуть

Расписание внебюджетных объединений по интересам, дополнительного обучения по предметам  на II полугодие 2018/2019 учебного года

21.02.2019
развернуть

Расписание внебюджетных объединений по интересам,

дополнительного обучения по предметам

 на II полугодие 2018/2019 учебного года

Название

Класс/

группа

День

недели

Время

 

Кабинет

Руководитель

1. Дополнительное

обучение по  предмету «Математика»

1

вторник

12.10

№7

Брановицкая Д.А.

2.Дополнительное

обучение по  предмету «Белорусский язык»

2

понедельник

13.30

№6

Романова М.П.

3.Дополнительное

обучение по  предмету «Математика»

3

четверг

17.05

№8

Постникова Н.Н.

4.Дополнительное

обучение по  предмету «Математика»

4

вторник

12.00

№13

Юбко С.М.

5.Объединение  по интересам «Введение в мир английского языка»

д\с

среда

16.00

№14

Кулакова И.И.

6.Объединение по интересам «Введение в мир английского языка»

1-2

четверг

13.15

№14

Кулакова И.И.

7. Объединение по интересам «Дополнительная подготовка детей дошкольного возраста к школе»

д\с

суббота

10.00

№8

Юбко С.М.

свернуть

Положение о платных образовательных услугах

20.02.2019
развернуть