Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 1 имени П.И. Куприянова г. Жодино»
ПЛАН
работы на весенние каникулы
ГУО «Средняя школа №1 имени П.И. Куприянова г.Жодино»
Мероприятия для учащихся
№ п/п |
Название мероприятия |
Дата проведения |
Время |
Класс |
Ответственный |
1. |
Круглый стол «Мир и согласие между людьми» |
25.03.2024 |
11.00, каб. № 13 |
5 |
Железная А.А. |
2. |
Тематическая беседа «Информационная гигиена в сети Интернет» |
11.00, каб. № 11 |
10 «А» |
Каримова Н.С. |
|
3. |
Посещение выставочного проекта «НЕЙРО Беларусь» |
13.00 |
10 «Б» |
Силуянов Е.А. |
|
4. |
Экскурсия по городу «Достопримечательности города» |
11.00 |
11 |
Шлыкович Т.Е. |
|
5. |
Баскетбол
|
11.00, спортзал |
6-11 |
Лучинович И.М. |
|
6. |
Творческая мастерская |
10.00, каб № 4 |
5-8 |
Богдевич Д.Д. |
|
1. |
Очумелые ручки «Кот Мартын» |
26.03.2024 |
10.00, каб № 8 |
1 |
Юбко С.М.. |
2. |
Посещение Городского выставочного зала |
10.00 |
4 |
Постникова Н.Н. |
|
3. |
Экскурсия в музей «Страна мини» |
09.00 |
6 |
Шепелевич Н.М. |
|
4. |
Экскурсия в музей «Страна мини» |
09.00 |
7 |
Мороз И.А. |
|
5. |
Экскурсия в музей «Страна мини» |
9.00 |
8 |
Кулакова И.И. |
|
6. |
Круглый стол «Марафон профессий» |
12.00, каб. № 9 |
9 |
Шарая Е.Д. |
|
7. |
Акция «Уютный кабинет» |
11.00 |
10 «А» |
Каримова Н.С. |
|
8. |
Турнир по волейболу |
11.00 |
11 |
Шлыкович Т.Е. |
|
9. |
Шашки
|
|
11.00, спортзал |
1-4 |
Лучинович И.М. |
1. |
Посещение музейного комплека «Дукорскi маёнтак» |
27.03.2024
|
10.00 |
10 «А» |
Каримова Н.С. |
2. |
Клуб юных спасателей пожарных |
10.00, каб. № 15 |
5-11 |
Силуянов Е.А. |
|
3. |
Юный инспектор дорожного движения |
11.00, каб. № 15 |
5-11 |
Силуянов Е.А. |
|
4. |
Посещение мемориального комплекса «Остров слез» |
11.00 |
11 |
Шлыкович Т.Е. |
|
5. |
Посещение музейного комплека «Дукорскi маёнтак» |
10.00 |
9 |
Шарая Е.Д. |
|
1. |
Викторина «В гостях у сказки» |
28.03.2024
|
10.00, каб. № 8 |
1 |
Юбко С.М.. |
2. |
Своя игра «Всё обо всём» |
10.00, каб. № 7 |
4 |
Постникова Н.Н. |
|
3. |
Изготовление буклетов «Мои права и обязанности» |
11.00, каб. № 11 |
10 «А» |
Каримова Н.С. |
|
4. |
Беседа «Социальные нормы поведения» (работа с ИПР) |
11.00, каб. № 6 |
11 |
Шлыкович Т.Е. |
|
5. |
Экскурсия по станциям метро |
08.00 |
2-3 |
Железная А.А. |
|
6. |
Экскурсия по станциям метро |
08.00 |
5 |
Железная А.А. |
|
1. |
Интеллктуальная игра «Собери Беларусь в своём сердце» |
29.03.2024
|
14.00, каб. № 7 |
4 |
Постникова Н.Н. |
2. |
Гульня «Прыгоды ў краiну ведаў» |
11.00, каб. № 13 |
5 |
Железная А.А. |
|
3. |
Литературный хит-парад «Проведем каникулы с увлекательным чтением» |
12.00, каб. № 2 |
6 |
Шепелевич Н.М. |
|
4. |
Круглый стол «В мире прав» |
09.00, каб. № 5 |
7 |
Мороз И.А. |
|
5. |
Просмотр видеофильма «Операция «Багратион». ВОВ. Освобождение Беларуси» |
11.00, каб. № 11 |
10 «А» |
Каримова Н.С. |
|
6. |
Лекция «Основы управления интеллектуальной собственностью» |
12.00, каб. № 15 |
10 «Б» |
Силуянов Е.А. |
|
7. |
Интерактивная игра «Знатоки природы» |
|
10.00, каб. № 8 |
2-3 |
Ковалевская Н.И. |
свернуть
Итоги
проведения школьного этапа олимпиад по учебным предметам
в 2023-2024 учебном году
предмет |
кол-во участников |
место |
класс |
победители |
кол-во баллов |
Математика |
19 |
1 место 2 место 3 место 3 место |
4 4 4 4 |
Дудков Виктор Бобчук Павел Соловейко Иван Холодцова Анастасия
|
32 30 26 24 |
Русск. язык |
18 |
1 место 2 место 2 место 3 место |
4 3 4 3 |
Соловейко Иван Тазетдинов Дмитрий Бобчук Павел Корсак Маргарита |
26 20 20 18 |
Бел. язык |
14 |
1 место 2 место 2 место 3 место |
4 4 4 4 |
Синюкович Валерия Бобчук Павел Максак Данил Соловейко Иван |
20 16 16 15
|
Человек и мир |
13 |
1 место 2 место 3 место 3 место |
3 4 4 3 |
Канашенко Влад Бобчук Павел Максак Даниил Бобарико Юлия |
32 30 26 26 |
Победители олимпиад
свернуть
С 11 по 18 марта прошла неделя начальных классов в рамках которых были проведени следующие мероприятия:
В гостях у Знайки
Спортивное мероприятие "Весёлая эстафета"
Литературно-музыкальная гостиная "Весна, весная и все ей рады"
Интеллектуальная игра "Звездный час"
Игра-соревнование "Путешествие в страну Грамматики"
свернуть
План работы
с учащимися 1,2 классов
в период дополнительных зимних каникул
20.02.2024
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Игра «Уроки здоровейки» |
2 |
10.00 |
Каб.№7 |
Гарбузова В.А. |
Коррекционное занятие (обучение письму) |
1 |
11.00 |
Каб.№7 |
Юбко С.М. |
21.02.2024
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Правила дорожные-правила надежные |
1 |
10.00 |
ГПД |
Юбко С.М. |
Коррекционное занятие по математике |
2 |
12.00 |
Каб.№7 |
Гарбузова В.А. |
22.02.2024
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Коррекционная работа по обучению грамоте |
1 |
12.00 |
ГПД |
Юбко С.М. |
Спортивная эстафета |
1,2 |
11.00 |
спортивный зал |
Лучинович И.М. |
Коррекционная работа с учащимися по русскому языку |
2 |
12.00 |
Каб. №7 |
Гарбузова В.А. |
23.02.2024
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Коррекционное занятие по математике |
1 |
11.00 |
ГПД |
Юбко С.М. |
Конкурс рисунков «Профессии моих родителей» |
2 |
12.00 |
Каб.№7 |
Гарбузова В.А. |
Шашечный турнир |
1,2 |
13.00 |
спортивный зал |
Лучинович И.М. |
свернуть
13 февраля 2024 года в целях развития научно-исследовательской и инновационной деятельности учащихся в сфере изучения и охраны водных ресурсов состоялся республиканский водный конкурс исследовательских проектов.
Всего для участия в республиканском конкурсе было подано 106 заявок учащихся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи страны. Из них 29 проектов были допущены к дистанционной защите перед членами жюри.
Среди них был проект учащегося 10 "А" класса нашего учреждения образования Андрушкевича Кирилла "Определение содержания нитрат-ионов в водохранилище на реке Плиса колориметрическим методом", который был отмечен сертификатом участника.
свернутьПОЗДРАВЛЯЕМ
УЧАЩИХСЯ
Синюкович Валерию,
Бобарико Юлию,
занявших III место
в городском конкурсе
работ исследовательского характера
младших школьников
«Я - исследователь»!
БЛАГОДАРИМ
учителя Постникову Наталью Николаевну, подготовившего победителей!
МОЛОДЦЫ!
свернуть
24.01.2024 г. учащиеся 7-11 классов приняли участие в республиканской игре-конкурсе по физике "Зубренок-2024"
свернутьУчащиеся 9 класса выбирают и решают занимательные задачи по математике зашифрованные с помощью QR-кода
свернуть22 января в рамках недели математики, информатики, физики, прошел конкурс компьютерного рисунка в графическом редакторе Paint
свернуть♦️Школьные психологи играют важную роль в системе образования.
Среди множества задач, стоящих перед специалистами такого рода, является оценка, диагностика проблем и лечение проблем психического здоровья, с которыми сталкиваются учащиеся, а также оказание школьникам помощи в их эмоциональном развитии и определении их профессиональной направленности.
‼️Педагог-психолог Анастасия Александровна постоянно взаимодействует со школьниками, стараясь содействовать как словом, так и делом.
❗️Так, для учащихся 10 «А» класса было проведено тематическое консультирование «Мои жизненные цели», направленное на профилактику суицидального поведения.
❗️Школьники получили исчерпывающую информацию о необходимости чётких жизненных целей, которые должны помочь подростку сориентироваться в современном непростом мире.
свернутьИнтересное и увлекательное занятие по искусству было проведено учащимися 5 класса: в ходе практического занятия учащиеся должны были в группах взять на себя роли сказочных героев их любимых сказок.
свернутьПОЗДРАВЛЯЕМ
УЧАЩЕГОСЯ ХI КЛАССА
Подскребкина Павла,
занявшего III место
на областном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «История»
БЛАГОДАРИМ
учителя Шепелевич Наталью Михайловну, подготовившую победителя!
МОЛОДЦЫ!
свернуть
Учащиеся, имеющие по итогам II четверти
2023/2024 учебного года средний балл «8» и выше
|
Ф.И.обучающегося |
Класс |
Средний балл |
1. |
Синюкович Валерия Соловейко Иван Германова Ксения Неруш Артем |
4 класс 4класс 3 класс 9 класс |
9,1 |
2. |
Бобарико Юлия Бобчук Павел |
4 класс 4 класс |
9,0 |
3. |
Медунецкая Юлия Савко Егор Матейкович Константин Сенько Максим |
6 класс 9 класс 9 класс 5 класс |
8,9 |
4. |
Любочко Дана |
9 класс |
8,8 |
5. |
Кузнецова Милена Манкевич Екатерина |
10 «А» класс 8 класс |
8,7 |
6. |
Максак Даниил |
4 класс |
8,6 |
7. |
Дадалко Варвара |
7 класс |
8,5 |
8. |
Морочкова Ксения Корсак Маргарита |
4 класс 3 класс |
8,4 |
9. |
Мисючик Роман Холодцова Анастасия Дудков Виктор Андрушкевич Кирилл ЦыбульскаяСофия Антонова Сабина |
4 класс 4 класс 4 класс 10 А класс 7 класс 5 класс
|
8,3 |
10. |
Ковалевская Александра Гасымов Тамерлан |
11 класс 6 класс
|
8,2 |
11. |
Спариш Ксения Молчадская Мария Карага Мария |
6 класс 10 «Б» класс 5 класс
|
8,1 |
12. |
Хоружая София Сорокина Мария Игнатьев Савелий Базылев Семен Тюхлов Иван Шевно Виктория Лаврецкая Алина |
4 класс 4 класс 6 класс 8 класс 8 класс 10 «А» класс 11 класс |
8,0 |
Средний балл успеваемости по классам по итогам II четверти 2023/2024 учебного года
3 класс |
7,0 |
III |
4 класс |
7,4 |
I |
5 класс |
6,64 |
VII |
6 класс |
6,8 |
V |
7 класс |
6,68 |
VI |
8 класс |
6,2 |
IX |
9 класс |
6,68 |
VI |
10 «А» класс |
7,2 |
II |
10 «Б» класс |
6,4 |
VIII |
11 класс |
6,9 |
IV |
Средний балл по школе |
6,8 |
свернуть
◽️ Уроки обслуживающего труда, которые проводит Татьяна Михайловна Демченко, всегда интересны и познавательны для девочек.
◽️К тому же на этих занятиях у учащихся имеется возможность получить полезные практические навыки.
◽️ Шестиклассницы Юлия Медунецкая и Ксения Спариш, к примеру, уже хорошо разбираются в видах машинных швов, что, несомненно, пригодится им в дальнейшей жизни.
26.12.2023
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Подготовка к областному этапу олимпиады по учебному предмету «История» |
10 |
10.00 |
Каб.№2 |
Шепелевич Н.М. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Белорусский язык» |
7 |
10.00 |
Каб.№13 |
Савельева Л.П. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Русский язык» |
8 |
10.00 |
Каб. №12 |
Зухович Н.А. |
Подготовка к НПКучебному предмету «История» |
10 |
12.00 |
Каб.№15 |
Силуянов Е.А. |
Подготовка к конкурсу «Я -исследователь» |
4 |
13.00 |
Каб.№7 |
Постникова Н.Н. |
27.12.2023
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Английский язык» |
5 |
13.00 |
Каб. №14 |
Богдевич Д.Д. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Английский язык» |
8 |
11.00 |
Каб.№14 |
Кулакова И.И. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Русский язык» |
5 |
12.00 |
Каб.№4 |
Демченко Т.М. |
Консультация по математике |
10 |
10.00 |
Каб.№6 |
Севко З.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «География» |
8 |
9.00 |
Каб.№15 |
Силуянов Е.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Физика» |
7,8 |
11.00 |
каб.№6 |
Дзабаева Т.А. |
Работа с тестовыми олимпиадными заданиями по учебному предмету «Физическая культура» |
9,10,11 |
12.00 |
спортивный зал |
Лучинович И.М. Иванов М.С. |
28.12.2023
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Подготовка к областному этапу олимпиады по учебному предмету «История» |
10,11 |
11.00 |
Каб.№2 |
Шепелевич Н.М. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «История» |
6 |
12.00 |
Каб.№2 |
Шепелевич Н.М. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Русский язык» |
5 6 |
10.00 11.00 |
Каб.№4 |
Демченко Т.М. |
Подготовка к конкурсу «Я -исследователь» |
4 |
12.00 |
Каб.№7 |
Постникова Н.Н. |
Подготовка к НПК по учебному предмету «История» |
10 |
12.00 |
Каб.№15 |
Силуянов Е.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Математика» |
6,7 8,9 |
10.00 11.00 |
Каб.№11 |
Шарая Е.Д. |
Коррекционные занятия |
2 |
10.00 |
Каб №7 |
Гарбузова В.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Белорусский язык» |
11 |
9.00 |
Каб.№13 |
Савельева Л.П. |
29.12.2023
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Подготовка к областному этапу олимпиады по учебному предмету «История» |
10,11 |
11.00 |
Каб.№2 |
Шепелевич Н.М. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «История» |
5 |
12.00 |
Каб.№2 |
Шепелевич Н.М. |
Коррекционное занятие по белорусскому языку |
5 |
10.00 |
Каб.№13 |
Железная А.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Физика» |
10 |
11.00 |
Каб.№6 |
Севко З.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Английский язык» |
6 |
12.00 |
Каб.№14 |
Богдевич Д.Д. |
03.01.2024
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Подготовка к областному этапу олимпиады по учебному предмету «История» |
11 |
10.00 |
Каб.№2 |
Шепелевич Н.М. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «История Беларуси» |
9 |
12.00 |
Каб.№2 |
Шепелевич Н.М. |
Коррекционные занятия по учебному предмету «География» |
6 |
9.00 |
Каб.№15 |
Силуянов Е.А. |
Подготовка к НПК |
9,10 |
10.00 |
Каб.№5 |
Мороз И.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Математика» |
5 |
11.00 |
Каб.№11 |
Ковалевская Н.И. |
Подготовка к конкурсу «Я -исследователь» |
4 |
12.00 |
Каб.№7 |
Постникова Н.Н. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Английский язык» |
5 |
12.00 |
Каб.№14 |
Богдевич Д.Д. |
Коррекционное занятие по химии |
7-8 |
12.00 |
Каб.№5 |
Мороз И.А. |
Коррекционное занятие по математике |
6,7 8,9 |
10.00 11.00 |
Каб.№9 |
ШараяЕ.Д. |
Работа с олимпиадными тестами по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» |
9,10,11 |
12.00 |
Спортивный зал |
Лучинович И.М. Иванов М.С. |
Коррекционные занятия |
3 |
12.00 |
Каб.№4 |
Ковалевская Н.И. |
04.01.2024
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Английский язык» |
4 |
12.00 |
Каб.№14 |
Богдевич Д.Д. |
Консультация по физике, подготовка к ЦТ |
11 |
12.00 |
Каб.№6 |
Дзабаева Т.А. |
Подготовка к конкурсу «Я –исследователь» |
4 |
11.00 |
Каб.№7 |
Постникова Н.Н. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «География» |
9 |
9.00 |
Каб.№15 |
Силуянов Е.А.. |
Коррекционные занятия |
2 |
11.00 |
Каб.№4 |
Гарбузова В.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Русский язык» |
5,6 |
12.00 |
Каб.№4 |
Демченко Т.М. |
Подготовка к ЦЭ по математике |
11 |
11.00 |
Каб.№11 |
Шарая Е.Д. |
Подготовка к НПК |
8 |
10.00 |
Каб.№15 |
Силуянов Е.А. |
Решение олимпиадных задач по математике |
8,9 |
10.00 |
Каб.№9 |
Шарая Е.Д. |
05.01.2024
Наименование мероприятия |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Подготовка к ЦЭ по белорусскому языку |
11 |
10.00 |
Каб.№13 |
Савельева Л.П. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Русский язык» |
8,9 |
10.00 |
Каб.№12 |
Зухович Н.А. |
Подготовка к НПК |
10 |
11.00 |
Каб.№13 |
Савельева Л.П. |
Подготовка к НПК |
10,11 |
11.00 |
Каб.№5 |
Мороз И.А. |
Подготовка к конкурсу «Я –исследователь» |
4 |
11.00 |
Каб.№7 |
Постникова Н.Н. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Математика» |
6,7 8,9 |
11.00 12.00 |
Каб.№9 |
Шарая Е.Д. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Физика» |
7,8 |
10.00 |
Каб.№6 |
Дзабаева Т.А. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Английский язык» |
6 |
13.00 |
Каб.№14 |
Богдевич Д.Д. |
Коррекционное занятие по учебному предмету «Математика» |
5 |
11.00 |
Каб. №6 |
Ковалевская Н.И. |
Подготовка к научной конференции по географии «Северные чтения» |
8-10 |
12.00 |
Каб.№15 |
Силуянов Е.А. |
второго этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам!
Подскребкина Павла (11 класс) - диплом I степени по учебному предмету "История", диплом III степени по учебному предмету "Обществоведение"
Кузнецову Милену (10 "А" класс) - диплом II степени по учебному предмету "Физическая культура и здоровье"
Шевно Викторию (10 "А" класс) - диплом III степени по учебному предмету "Белорусский язык и литература"
Силкова Егора (9 класс) - диплом III степени по учебному предмету "Химия"
Гринкевича Даниила (11 класс) - диплом III степени по учебному предмету "Физическая культура и здоровье"
свернуть
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащегося 11 класса
Подскребкина Павла,
занявшего 1 место в городском этапе республиканской олимпиады
по учебному предмету «История»!
БЛАГОДАРИМ
учителя Шепелевич Наталью Михайловну, подготовившую победителя!
МОЛОДЦЫ!
свернуть
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащуюся Х класса
Шевно Викторию,занявшую 3 место
в городском этапе республиканской олимпиады
по учебному предмету «Белорусский язык и литература»
БЛАГОДАРИМ
учителя Савельеву Людмилу Павловну, подготовившую победителя.
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащуюся Х класса Кузнецову Милену, занявшую 2 место и учащегося ХI класса Гринкевича Даниила,занявшего 3 место
в городском этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»
БЛАГОДАРИМ
учителей Лучиновича Ивана Михайловича и Иванова Максима Сергеевича, подготовивших победителей.
МОЛОДЦЫ!
свернуть
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащегося 11 класса
Подскребкина Павла,
занявшего 3 место в городском этапе республиканской олимпиады
по обществоведению!
БЛАГОДАРИМ
учителя Шепелевич Наталью Михайловну, подготовившую победителя!
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащегося 9 класса
Силкова Егора,
занявшего 3 место в городском этапе республиканской олимпиады
по химии!
БЛАГОДАРИМ
учителя Мороз Ирину Александровну, подготовившую победителя!
МОЛОДЦЫ!
свернуть
С 10.11.2023 в городе начался второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Участниками стали учащиеся-победители первого этапа, выполнившие 50% и более заданий и набравшие наибольшее количество баллов.
От нашего учреждения во втором этапе участвуют 22 учащихся 9-11 классов.
Пожелаем им успехов и побед!
График проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:
свернуть
Учащиеся, имеющие по итогам I четверти
2023/2024 учебного года средний балл «8» и выше
|
Ф.И.обучающегося |
Класс |
Средний балл |
1. |
Германова Ксения Синюкович Валерия Неруш Артем Савко Егор |
3 класс 4 класс 9 класс 9 класс |
9,0 и выше |
2. |
Бобчук Павел Матейкович Константин |
4 класс 9 класс |
8,9 |
3. |
Медунецкая Юлия Любочко Дана |
6 класс 9 класс |
8,8 |
4. |
Дудков Виктор Соловейко Иван |
4 класс 4 класс |
8,7 |
5. |
Бабарико Юлия Сенько Максим Дадалко Варвара Манкевич Катя |
4 класс 6 класс 7 класс 8 класс |
8,6 |
6. |
Антонова Сабина Гасымов Тамерлан |
5 класс 6 класс |
8,5 |
7. |
Максак Даниил Кузнецова Милена |
4 класс 10 «А» класс |
8,4 |
8. |
Корсак Маргарита Карага Макар Цыбульская София Андрушкевич Кирилл Лаврецкая Алина |
3 класс 5 класс 7 класс 10 «А» класс 11 класс |
8,3 |
9. |
Тазетдинов Дмитрий Игнатьев Савелий Тюхлов Иван Дуванова Елизавета Шевно Виктория Ковалевская Александра |
3 класс 6 класс 8 класс 9 класс 10 «А» класс 11 класс |
8,1 |
10. |
Морочкова Ксения Петрашко Архип |
4 класс 8 класс |
8,0 |
Средний балл успеваемости по классам
3 класс |
6,9 |
V |
4 класс |
7,1 |
II |
5 класс |
7,0 |
III |
6 класс |
7,0 |
III |
7 класс |
6,8 |
VI |
8 класс |
6,2 |
VII |
9 класс |
6,9 |
IV |
10 «А» класс |
7,2 |
I |
10 «Б» класс |
5,8 |
VIII |
11 класс |
6,2 |
VII |
Средний балл по школе |
6,7 |
В период с 04 октября по 14 октября 2023 года в учреждении проведен I этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся V-XI классов.
В олимпиаде приняли участие 269 учащихся (с учетом того факта, что многие принимали участие по разным предметам одновременно, соответственно являлись победителями так же нескольких олимпиад одновременно).
Победителями олимпиад стали учащиеся, выполнившие 50% заданий и более. Среди учащихся V-VIII классов - 37 победителей, среди IХ-XI - 35 победителей.
Для участия во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, который пройдет в период с 10.11.2023 по 25.11.2023 направлено 19 учащихся IХ-XI классов учреждения образования.
свернуть
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащегося X «А» класса
Андрушкевича Кирилла,
занявшего 3 место в городском этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности!
БЛАГОДАРИМ
учителя Шараю Екатерину Дмитриевну, подготовившую победителя!
МОЛОДЦЫ!
свернуть
10 октября в учреждении образования прошёл первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика " среди учащихся 7-11 классов.
свернутьИнтересное и познавательное занятие по медицинской подготовке было проведено для учащихся 10 «А» класса: в ходе практического занятия учащиеся отрабатывали навыки наложения первичной асептической повязки. Также формировалось уважительное отношение к истории своей Родины.
свернутьС 04.10.2023 по 14.10.2023 в учреждении проводится первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам в следующие сроки:
План мероприятий Недели народного единства
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 1 имени П.И.Куприянова г. Жодино»
с 11 по 17 сентября 2023 года
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Класс |
Дата проведения |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
Оформление тематической выставки в школьной библиотеке «Беларусь у маім сэрцы» |
|
12.09.2023-15.09.2023 |
Школьная библиотека |
Библиотекарь |
|
Оформление информационного стенда, посвященного Дню народного единства |
10 «А» класс |
|
1 этаж |
Педагоги-организаторы А.А. Железная, Д.Д. Богдевич |
2 |
Флешмоб «За Беларусь!» |
1-11 класс |
13.09.2023 |
Школьный двор |
Педагог-организатор Каримова Н.С. |
|
Участие в торжественном митинге, посвященном Дню народного единства |
|
14.09.2023 |
Монумент матери А.Ф. Куприяновой |
Директор школы С.Е. Шарая, заместитель директора по основной деятельности Дзабаева Т.А. |
3 |
Тематический информационный час «В единстве наша сила» |
6 класс |
14.09.2023 |
Каб. № 2 |
Учитель истории Шепелевич Н.М. |
4 |
Диалоговая площадка «17 Сентября- День народного единства» с приглашением белорусского государственного деятеля и учёного, депутата Палаты представителей Национального собрания VII созыва Дика Сергея Константиновича |
9-11 класс, педагоги учреждения |
14.09.2023 |
Рекреация 2 эт. школы |
Заместитель директора по основной деятельности Дзабаева Т.А. |
5 |
Экскурсия учащихся в музей Героя Советского Союза П.И. Куприянова |
1-4 классы |
15.09.2023 |
музей Героя Советского Союза П.И. Куприянова |
Учителя истории Шепелевич Н.М., Силуянов Е.А. |
6 |
Круглый стол «Я, ты, он, она- вместе целая страна!» |
5-8 классы |
15.09.2023 |
|
Классные руководители |
7 |
Соревнования по мини-футболу «Вместе мы такая сила» |
7-8 классы |
16.09.2023 |
Школьный стадион |
Учитель физической культуры и здоровья Иванов М.С. |