ГУО « Средняя школа № 1
имени П.И.Куприянова г. Жодино»

Председатель профсоюзной организации  Каримова Наталья Станиславовна

Т.80295570553

Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

БЕЛОРУССКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

"Беларустурист"- официальный сайт

Члены ППО посетили Белорусский государственный молодёжный театр

💥Члены ППО ГУО «Средняя школа №1 имени П.И.Куприянова г. Жодино» посетили Белорусский государственный молодёжный театр.
🎭 Педагоги, среди которых были как молодые специалисты, так и ветераны труда, посмотрели пьесу по мотивам рассказов Василия Шукшина «Ещё раз про любовь» и остались довольны возможностью провести время культурно и интересно!

Отчётно-выборное собрание

"Мы - ВМЕСТЕ! И в этом наша сила", - с этих слов начала свое выступление на отчётно-выборном собрании Наталья Каримова, председатель первичной профсоюзной организации школы.
Отчёт за пятилетку для организации - своеобразный экзамен на зрелость. Сегодня с гордостью можно заявить, что ряды членов профсоюза крепчают и выросли с 89% до 100%. Трудимся и отдыхаем, путешествуем и оказываем помощь ВМЕСТЕ!

Сколько личностей и творческих, и ярких,
за собой готовы повести!
И не ради денег и подарков! Просто ВМЕСТЕ легче нам в пути!

Видео: наша профсоюзная жизнь

80-летний юбилей педагога-ветерана ГУО "Средняя школа N 1 имени П.И.Куприянова г. Жодино"

💥80-летний юбилей отметила 15 февраля Елена Сергеевна Постникова - педагог-ветеран ГУО"Средняя школа N 1 имени П.И.Куприянова г.Жодино", в свое время возглавлявшая первичную профсоюзную организацию школы. Продолжателем педагогической династии стала её дочь Наталья, которая трудится в этом же коллективе.
🎉🎉🎉От имени коллег и профсоюзной организации нынешний председатель ППО Наталья Каримова поздравила ветерана педагогического труда с этой красивой датой и пожелала всегда находиться прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа!

Встреча молодежи в гостях КЗТШ

Наша молодежь умеет не только хорошо работать, но и отдыхать. А всё потому, что за любое дело мы берёмся ВМЕСТЕ! 14 февраля молодёжь предприятий и организаций города радушно собрал у себя в гостях КЗТШ. Среди них были и представительницы школьной ППО учитель начальных классов Валентина Александровна Гарбузова и учитель белорусского языка и литературы Ангелина Александровна Железная 😍😍.
Участники мероприятия смогли хорошо отдохнуть и повеселиться, чтобы еще качественнее и активнее трудиться на рабочем месте! 😊

Акция "ГОЛОСУЕМ ВМЕСТЕ!»

Молодые педагоги, члены Жодинской городской организации Профсоюза, в числе которых находился и представитель школьной ППО, учитель географии Егор Александрович Силуянов, приняли участие в акции "ГОЛОСУЕМ ВМЕСТЕ!», приуроченной Единому дню голосования 25 февраля.

Члены школьной ППО приняли участие в пикете в поддержку Единого дня голосования 25 февраля.

🔘В частности, жодинцам раздают информационные бюллетени, предлагают поучаствовать в акции «Паштоўка. БЕЛ» и заполнить специальную карточку-флаер с призывом «Выбираем будущее вместе», а затем бесплатно отправить любому адресату на территории нашей страны.

Встреча молодых педагогов в центре патриотического воспитания молодежи "Вектор"

"Патриота может вырастить только патриот!"- под таким девизом в центре патриотического воспитания молодежи "Вектор" прошла встреча молодых педагогов, в числе которых был и учитель географии нашей школы Егор Александрович Силуянов. Мероприятие было организовано по инициативе Жодинского горкома Профсоюза.
О патриотическом воспитании, сохранении исторической памяти и предстоящих выборах говорила молодежь.
И, конечно, сегодня и парни, и девушки смогли пройти "Курс молодого бойца": строевая и военно-медицинская подготовка, изучение устройства автомата, основ химзащиты...
Это была всего лишь игра, но урок извлёк каждый.
В завершении встречи молодежь собралась в армейской палатке за чашкой чая, где уже в кругу друзей задушевно звучали песни военных лет.
Мы помним о прошлом, живём настоящим и думаем о будущем ВМЕСТЕ!

Молодежь и ветеранов объединила

Молодежь и ветеранов объединила ППО ГУО «Средняя школа N 1 имени П.И.Куприянова г. Жодино» в ЦЭТ "Станьково"

Педагоги посетили военно-исторический комплекс «Партизанский лагерь», где узнали много нового о событиях ВОВ на территории Дзержинского района. Осмотрели зоосад и даже загадали желание возле дуба-великана, возраст которого - 500 лет!

Коллективный отдых - лучшее средство почувствовать радость от общения с коллегами!

Добро должно быть добрым!

Профсоюзные санатории

6. Планы работы профсоюзного комитета 3 года
7. Коллективный договор и материалы о ходе его выполнения Постоянно
8. Годовые статистические отчеты профсоюзного комитета 3 года
9. Журнал регистрации обращений граждан (заявления на оказание материальной помощи и др.) граждан 3 года
10. Смета и учет по расходованию денежных средств (акты) ДМН
11. Профсоюзный уголок с текущей информацией Постоянно
12. Акты передачи дел ДМН
13. Акты на уничтожение документов (по истечении сроков хранения документов) ДМН

Примечание: ДМН – до минования надобности.