Каникулы

В 2021/2022 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

  • первая четверть – с 1 сентября 2021 г. по 30 октября 2021 г.;
  • вторая – с 8 ноября 2021 г. по 24 декабря 2021 г.;
  • третья – с 10 января 2022 г. по 26 марта 2022 г.;
  • четвертая – с 4 апреля 2022 г. по 31 мая 2022 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

  • осенние – 8 дней с 31 октября 2021 г. по 7 ноября 2021 г. включительно;
  • зимние – 16 дней с 25 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. включительно;
  • весенние – 8 дней с 27 марта 2022 г. по 3 апреля 2022 г. включительно;
  • летние – 92 дня с 1 июня 2022 г. по 31 августа 2022 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2022 г. по 31 августа 2022 г. включительно.

Для учащихся I-II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 14 февраля 2022 г. по 20 февраля 2022 г. продолжительностью 7 дней.

Подари детям радость

01.06.2022
развернуть

На базе ГУО "УПК детский сад-средняя школа 1 им.П.И.Куприянова г. Жодино" акция «Подари детям радость», приуроченная к Международному дню защиты детей.
1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. День защиты детей, приходящийся на первый день лета, — один из самых важных международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

свернуть

Счастье, солнце, дружба-вот что детям нужно!

01.06.2022
развернуть

На базе ГУО "УПК детский сад-средняя школа 1 им.П.И.Куприянова г. Жодино" прошел флешмоб, посвященный Международному Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба-вот что детям нужно!»
1 июня — первый день долгожданного лета, первый день каникул! А лето это — радость, отдых и веселье! Праздничный флешмоб, посвященный Дню защиты детей и сохранению мира на земле.

свернуть

План воспитательной работы на весенних каникулах 2021/2022  учебного года.

21.03.2022
развернуть

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План воспитательной работы

на весенних каникулах

2021/2022  учебного года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.03.2022 г.

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответствен

ный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-4

8.00 – 8.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

9-11

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

9-11

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Акция «У книжек нет каникул». Обслуживание читателей

1-11

8.00-10.00

Библиотека

Ответственный за библиотечный фонд

Работа сектор сбора, учёта и хранения материалов

Актив музея

10.00-10.45

Музей

Шепелевич Н.М.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Практическое занятие по подготовке к городскому слету-конкурсу отрядов  ЮИД

5-8

8.30-9.30

Площадка

Иванов М.С.

Подготовка к городскому слет-конкурса отрядов  ЮИД

5-8

10.00-10.45

Музыкальный кабинет

Каримова Н.С.

Круглый стол «Закон и порядок»

8

11.00-11.45

Каб.11

Каримова Н.С.

Работа СППС

Занятие с элементами тренинга «Моя семья – моё богатство»

1-4

13.00-14.00

Каб.7

Сермяжко Т.В.

Рейд «Семья»

 

15.30-16.30

По адресам

Сермяжко Т.В.

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.03.2022 г.

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответствен

ный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Иванов М.С.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

10.00-10.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

10-11

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

10-11

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол (лагерь)

1-4

13.55-14.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Настольный теннис (объединение по интересам)

5-11

14.55-15.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Акция «У книжек нет каникул». Обслуживание читателей

1-11

8.00-9.00

Библиотека

Ответственный за библиотечный фонд

Заседание Совета музея

Совет музея

10.00-10.45

Музей

Шепелевич Н.М.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Игра «По страницам любимых сказок»

2

10.00-10.45

Каб.8

Посникова Н.Н.

Экскурсия в природу. Экологический десант

4

10.30-11.30

Район реки Плиса

Кравченко Е.А.

Круглый стол «Как быть самим собой»

9

11.00-11.45

Каб.14

Макарени А.А.

Подготовка к городскому слету-конкурсу отрядов  ЮИД

5-8

11.00-13.00

Музыкальный кабинет

Каримова Н.С., Хохлова А.О.

Посещение кинотеатра «Юность». Просмотр фильма «Парящий тигр»

5-6

12.00-13.30

Кинотеатр «Юность»

Мороз И.А., Кирюшкина В.В.

Практическое занятие по подготовке к городскому слету-конкурсу отрядов  ЮИД

5-8

12.00-13.00

Филиал «ТехноАрт»

Иванов М.С.

Подготовка к городскому слет-конкурса отрядов  ЮИД

5-8

13.00-13.45

Музыкальный кабинет

Каримова Н.С., Хохлова А.О.

Виртуальное путешествие по страницам безопасности

1-4

13.30-14.15

Каб.4

Хохлова А.О.

Встреча членов школьного парламента с председателем Жодинского городского Совета депутатов Барсуковым К.Н.

9

15.00-15.45

ГУ «Молодёжный центр г.Жодино»

Хохлова А.О.

             

 

 

 

30.03.2022 г.

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответствен

ный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

10-11

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Шахматы

10-11

11.55-12.40

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

10-11

13.00-13.45

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-9

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-8

13.55-14.40

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-8

14.55-15.40

Спортзал

Иванов М.С.

Работа школьного музея, библиотеки

Акция «У книжек нет каникул». Обслуживание читателей

1-11

8.00-9.00

Библиотека

Ответственный за библиотечный фонд

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00

Территория

Совет старшекласс-ников

Экскурсионная поездка по маршруту: Жодино - Дудутки  в рамках пилотного проекта

8,10

09.00-14.00

Музейный комплекс   «Дудутки»

Шепелевич Н.М.,

Каримова Н.С.

Викторина «В гостях у дедушки Корнея»

3

10.00-10.45

Каб.4

Юбко С.М.

Просмотр видеоролика «Простые правила личной гигиены»

4

11.00-11.45

Каб.9

Кравченко Е.А.

Фестиваль настольных и активных игр «Игролэнд»

5-9

12.00-12.45

Каб.4

Хохлова А.О.

Подготовка к городскому слету-конкурсу отрядов  ЮИД

5-8

13.00-13.45

Музыкальный зал

Хохлова А.О.

Работа СППС

Заседание совета профилактики

Родители

09.00-09.45

Учительская

Сермяжко Т.В.

Консультирование «Профессиональная ориентация подростка. Как выбрать профессию»

11

14.00-14.45

Каб.40

Сермяжко Т.В.

Рейд «Подросток»

 

15.00-16.00

По адресам

СППС

             

 

 

 

 

 

 

 

 

31.03.2022 г.

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответствен

ный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Иванов М.С.,

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Иванов М.С.,

Волейбол

5-9

10.00-10.45

Спортзал

Иванов М.С.,

Волейбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Иванов М.С.,

Работа школьной библиотеки

Акция «У книжек нет каникул». Обслуживание читателей

1-11

8.00-9.00

Библиотека

Ответственный за библиотечный фонд

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00-8.45

Территория школы

Совет старшекласс-ников

Акция по сбору макулатуры «Сохраним планету!»

5-7

9.00-9.45

Территория школы

Хохлова А.О.

Городской слет-конкурс отрядов  ЮИД

5-8

10.00-14.00

Филиал «ТехноАрт»

Хохлова А.О.

Работа СППС

Онлайн-консультация в рамках родительского университета по теме «Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни»

Родители

14.00-14.45

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Рейд «Семья»

 

15.00-16.00

По адресам

СППС

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.04.2022 г.

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответствен

ный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Иванов М.С.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

10-11

10.00-10.45

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

11.55-12.40

Спортзал

Иванов М.С.

Шахматы

10-11

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

10-11

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

13.00-13.45

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-8

13.55-14.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-8

14.45-15.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Акция «У книжек нет каникул». Обслуживание читателей

1-11

8.00-9.00

Библиотека

Ответственный за библиотечный фонд

Учеба экскурсоводов

5-8

10.00-10.45

Музей

Шепелевич Н.М., экскурсоводы музея

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00-8.45

Территория

Совет старшекласс-ников

Заочное путешествие «Семь чудес Беларуси»

4

10.00-10.45

Каб.7

Кравченко Е.А.

Час общения с элементами игры «Знай права, соблюдай обязанности!»

1-4

11.00-11.45

Каб.4

Хохлова А.О.

Работа СППС

Устный журнал «Безопасное путешествие в страну Интернет»»

1-4

13.00-14.00

Каб. 7

Сермяжко Т.В.

Рейд «Подросток»

 

15.00-16.00

По адресам

СППС

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.04.2022 г.

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответствен

ный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала. Объединения по интересам спортивной направленности

Баскетбол

5-11

8.00-8.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-11

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Футбол

5-11

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Футбол

5-11

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Внеклассные мероприятия

Объединение по интересам «Творческая мастерская »

 

5-9

8.00-8.45

Каб.4

Хохлова  А.О.

Интерактивная встреча «Школа хороших манер»

8-9

9.00- 9.45

Каб. 14

Макарени А.А., классный руководитель

9 класса

Конкурс рисунков «Весна пришла!»

1-4

10.00-10.45

Каб. 4

Хохлова А.О., педагог-организатор

Устный журнал «Художники Беларуси»

5-7

10.00-10.45

Каб. 5

Мороз И.А., классный руководитель

5 класса

Мастер-класс по изготовлению пасхальной поделки

1-2

11.00-11.45

Каб. 2

Постникова Н.Н., классный руководитель 2 класса

Объединение по интересам «Клуб юных спасателей  пожарных»

5-9

12.00-12.45

Каб. 4

Хохлова  А.О.

Объединение по интересам «Юный инспектор дорожного движения»

5-9

13.00-13.45

Каб. 4

Хохлова  А.О.

Работа СППС

Школа безопасности. Обучающее занятие «Огонь не прощает ошибок»

3-4

11.00

Каб. 11

Сермяжко Т.В.

Посещение на дому. Рейд «Семья»

 

14.30

По адресам

Сермяжко Т.В.

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

План воспитательной работы на зимних каникулах 2021/2022 учебного года

24.12.2021
развернуть

 

 

План воспитательной работы

на зимних каникулах

2021/2022  учебного года

 

27.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

9-11

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

9-11

13:00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Обновление книжных тематических выставок

6

9.30-10.30

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Новогодний утренник «Капризная хлопушка!»

Детский сад

10.00-11.00

Спортзал

Романова М.П. Хохлова А.О.

Деловая игра «Партнёры!»

3-4

11.30-12.15

Каб. 8

Юбко С.М.

Трудовой десант (уборка классного кабинета)

7

11.30-12.00

Каб.15

Шевель О.А

«Творческая мастерская»

5-9

12.00-12.45

Каб. 4

Хохлова А.О.

Работа СППС

Обучающее занятие «Домашняя безопасность: безопасное поведение детей в быту»

1-4

10.00-10.45

Каб.7

Сермяжко Т.В.

Индивидуальное профилактическое занятие с элементами арт-терапии

1

10.30-11.30

Каб. 41

Шевель О.А.

Индивидуальное профилактическое занятие с элементами арт-терапии

11

13.00-14.00

Каб.41

Шевель О.А.

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Иванов М.С.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

10.00-10.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

10-11

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

10-11

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-8

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

1-4

13.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Настольный теннис (объединение по интересам)

 

14.55-15.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Библиотечный час «Чудеса на новый год»

1-4

11.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Новогодний утренник «В гостях у ёлки!»

1-4

10.00-11.00

Спортзал

Каримова Н.С., Хохлова А.О.

Конкурс рисунков «Здравствуй, зимушка – зима!»

3-4

12.00-12.45

Каб.7

Кравченко Е.А.

Юный инспектор дорожного движения (объединение по интересам)

5-9

13.00-13.45

Каб.4

Хохлова А.О.

Новогодний бал-маскарад «Новый год к нам мчится»

5-11

15.00-17.00

Спортивный зал

Каримова Н.С., Хохлова А.О.

Работа СППС

Занятие с элементами игротерапии с воспитанниками

Детский сад

10.00

Младшая группа

Шевель О.А.

Индивидуальное профилактическое занятие с элементами арт-терапии

7

11.30-12.30

Каб.41

Шевель О.А.

Профилактические занятия

9

13.30-14.30

Каб.41

Шевель О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровитель

ный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

10-11

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Шахматы

10-11

11.55-12.40

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

10-11

13.00-13.45

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-8

13.55-14.40

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-8

14.55-15.40

Спортзал

Иванов М.С.

Работа школьного музея, библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Заседание Совета музея

Совет музея

11.00

Музей

Шепелевич Н.М.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Посещение мюзикла-балета «Щелкунчик»

6,8

09.00-17.00

Белгосфелармония

Каримова Н.С., Кирюшкина В.В.

Викторина «По сказочной дорожке»

1

10.00-10.30

Каб.8

Романова М.П.

Игра «Что? Где? Когда?»

2

10.00-10.45

Каб.7

Постникова Н.Н.

Шахматно-шахматный турнир

4

11.00-11.45

Каб.4

Кравченко Е.А.

Урок правовых знаний «Закон и правопорядок»

9

11.00-11.45

Каб.14

Макарени А.А.

Акция по сбору макулатуры «Сохраним планету!»

5-7

12.00-12.45

Каб.4

Хохлова А.О.

Работа СППС

Занятие с элементами игротерапии с воспитанниками старшей группы детского сада

Детский сад

10.00-11.00

Старшая группа

Шевель О.А

Проведение коррекционного занятия с учащимися-воспитанниками ДДСТ

2-3

11.30-12.30

Каб.41

Шевель О.А

Рейд «Семья»

11

13.30-14.30

По адресам

Сермяжко Т.В.,

Шевель О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Иванов М.С.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

10.00-10.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Иванов М.С.

Работа школьного музея

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Работа сектора культурно-массовой работы (поздравление ветеранов педагогического труда с новогодними праздниками)

10-11

12.00

Каб.2

Шепелевич Н.М., Каримова Н.С.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Экскурсия в музей

1-2

10.00

Краеведческий музей

Постникова Н.Н.

Посещение библиотеки семейного чтения

3-4

10.30

Библиотека

Юбко С.М.

Мастер-класс «Как безопасно встретить Новый год»

8-9

10.30

Каб.4

Макарени А.А.

Конкурс рисунков «Зима пришла!»

1-4

11.00

Каб.4

Хохлова А.О.

Клуб юных инспекторов движения

5-9

12.00

Каб.4

Хохлова А.О.

Посещение кинотеатра «Юность»

5, 10

14.00

Кинотеатр «Юность»

Мороз И.А., Шепелевич Н.М.

Работа СППС

Индивидуальное профилактическое занятие с элементами арт-терапии

3

10.00-11.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Обучающее занятие «Правила дорожные знать каждому положено!»

5-6

10.00-10.45

Каб.7

Сермяжко Т.В.

Занятие с элементми тренинга «Новогодний калейдоскоп»

По запросу

11.30-12.30

Каб.2

Шевель О.А

Новогоднее мероприятие

ДДСТ

13.00-16.00

По адресам

Шевель О.А., Сермяжко Т.В.

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

10-11

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Шахматы

10-11

11.55-12.40

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-9

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

10-11

13.00-13.45

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-8

13.55-14.40

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-8

14.55-15.40

Спортзал

Иванов М.С.

Работа школьного музея, библиотеки

Операция «Книжкина больничка» Подклеим книжку вместе

1-5

14.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00-8.30

Территория

Совет старшекласс-ников

Игра-путешествие «В мире сказочных чудес!»

3-4

10.00-10.45

Каб. 4

Хохлова А.О.

Акция по сбору макулатуры

3-6

11.00-11.45

Территория

Каримова Н.С.

Работа СППС

Индивидуальные профилактические занятия «Подросток и социальные сети»

8-9

11.00-12.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-4

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Зарядка

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

9-11

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

9-11

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Работа СППС

Индивидуальные  консультации по ЗОЖ

1-11

По запросу

9.00-11.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Занятие по обучению навыкам безопасного поведения и ЗОЖ «Мир позитива и здоровья»

8

10.30-11.30

Каб.41

Шевель О.А.

Просветительско-профилактическое занятие

6-7

12.00-13.00

Каб.41

Шевель О.А.

           

 

 

 

 

 

 

 

04.01.2022 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Волейбол

10-11

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-8

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-8

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

5-11

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

13.00-13.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Настольный теннис

5-9

14.55-15.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Громкое  чтение «Стихи о природе»

1-5

10.00-10.45

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00-9.00

Территория

Совет старшекласс-ников

Заочное путешествие «Страна, в которой я живу!»

3-4

10.00-10.45

Каб.7

Кравченко Е.А.

Тренинг «Как понимать и слышать родителей. Основные факторы взаимопонимания»

9

10.00-10.45

Каб.14

Макарени А.А.

Круглый стол «Профессии будущего»

8-9

10.00-10.45

Каб.4

Хохлова А.О.

Игра «Зимние забавы!»

1-2

11.00-12.00

Территория школы

Постникова Н.Н.

Деловая игра «Конфликты и пути его решения»

5

11.00-11.45

Каб.5

Мороз И.А.

 

Новогодняя игра «Кинофест»

6

11.00-11.45

Каб.6

Кирюшкина В.В.

Виртуальная игра-экскурсия «Страны Европы в канун Рождества»

1-11

11.00-11.45

Каб.2

Шепелевич Н.М.

Юный инспектор дорожного движения

5-9

12.00-12.45

Каб.4

Хохлова А.О.

Прогулка по зимнему городу с посещением городских достопримечательностей

7

12.00-13.00

Территория

Шевель О.А.

 

 

 

 

 

Работа СППС

Занятие с элементами арт-терапии

2-3

10.30-11.30

Каб.41

Шевель О.А.

Занятие с элементами тренинга с законными предствавителями обучающихся

Родители

12.00-12.40

Каб.41

Шевель О.А.

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.01.2022 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Подвижные игры

1-4

8.00-8,45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

9-11

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол

9-11

13.00-13,45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Работа сектора оформления эспозиций (работа над оформлением экспозиции «Школьная атрибутика»)

9-11

10.00-11.00

Музей

Шепелевич Н.М.

Беседа о бережном отношении к книге

1-5

10.30-11.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00-8.30

Территория школы

Совет старшекласс-ников

Клуб юных спасателей-пожарных

5-9

9.00-9.45

Каб.4

Хохлова А.О.

Акция «Покорми птиц!»

1-4

10.00-10.45

Территория школы

Кравченко Е.А.

Круглый стол «Художники Беларуси»

5

10.00-10.45

Каб.5

Мороз И.А.

Первенство класса по настольному теннису

10

11.00-11.00

Спортзал

Шепелевич Н.М.

Интеллектуальный конкурс «Своя игра»

1-2

11.00-11.45

Каб.7

Постникова Н.Н.

Профориентационная интерактивная игра «Кем я буду?»

9

11.00-11.45

Каб.14

Макарени А.А.

Спортивная эстафета «В здоровом теле -  здоровый дух!»

1-4

12.00-12.45

Спортзал

Хохлова А.О.

Работа СППС

Кинолекторий «Правила безопасности в интернете»

5-6

11.00-12.00

Каб. 7

Сермяжко Т.В.

Профилактическое занятие с элементами арт-терапии

3

11.00-12.00

Каб.41

Шевель О.А.

Занятие с элементами игротерапии с воспитанниками

Детский сад

12.30-13.30

Младшая группа

Шевель О.А.

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.01.2022 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Подвижные игры

1-4

8.00-8.45

Спортзал

Иванов М.С

Подвижные игры

1-4

9.00-9.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-11

10.00-10.45

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-11

11.00-11.45

Спортзал

Иванов М.С.

Работа школьного музея, библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Работа сектора экскурсий (учёба экскурсоводов)

9-11

10.00-10.45

Музей

Шепелевич Н.М

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00-8.30

Территория

Совет старшекласс-ников

Творческая мастерская «Игрушки своими руками!»

5-6

9.00-10.00

Каб.4

Хохлова А.О.

Информ-дайджест «Не верь всему подряд в сети Интернет!»

9

10.00-10.45

Каб.14

Макарени А.А.

Круглый стол «Стыд и совесть!»

6

11.00-11.45

Каб.6

Кирюшкина В.В.

Литературный хит-парад «Проведём каникулы с увлекательным чтением: фэнтези, приключения, путешествия»

10

11.00-11.45

Каб.2

Шепелевич Н.М.

Работа СППС

Занятие с элементами игротерапии с воспитанниками

Детский сад

10.30-11.30

Старшая группа

Шевель О.А.

Индивидуальные занятия с учащимися ИПР «Жизненные цели. Профессия, которую я выбираю»

10-11

11.00-12.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Профилактическое занятие с элементами арт-терапии

По запросу

12.00-13.00

Каб.41

Шевель О.А.

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.01.2022 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Баскетбол (объединение по интересам)

5-11

9.00-9.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол (объединение по интересам)

5-11

10.00-10.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Футбол (объединение по интересам)

5-11

11.00-11.45

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Футбол (объединение по интересам)

5-11

11.55-12.40

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа СППС

Консультирование родителей обучающихся по формированию ЗОЖ в семье

Родители

9.00-10.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Занятие с элементами тренинга с законными представителями учащихся

Родители

11.00

Каб. 7

Шевель О.А.

Рейд «Подросток»

8-11

14.30-16.30

По адресам

СермяжкоТ.В., Шевель О.А.

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

План работы с учащимися в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

24.12.2021
развернуть

27.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Решение олимпиадных задач

по математике

5

10.00

Каб.№5

Песоцкая Н.В.

Подготовка к конкурсу «Я -исследователь»

4

10.00

Каб.№4

Кравченко Е.А.

Коррекционное занятие по физике

11

11.00

Каб.  №12

Севко З.А.

Подготовка к конкурсу «Я -исследователь»

4

11.00

Каб.№4

Шлыкович Т.Е.

28.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Консультация по математике

8

11.00

Каб.№11

Шарая Е.Д.

Решение олимпиадных задач по математике

6

12.00

Каб.№6

Кирюшкина В.В.

Подготовка к конкурсу «Я -исследователь»

4

11.00

Каб.№4

Шлыкович Т.Е.

Консультация по химии

8

12.00

Каб.№5

Мороз И.А.

Подготовка к конкурсу «Я -исследователь»

4

10.00

Каб.№7

Кравченко Е.А.

29.12.2021г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Подготовка к ЦТ по истории

11

10.00

Каб.№2

Шепелевич Н.М.

Коррекционное занятие по математике

4

12.00

Каб.№4

Кравченко Е.А.

Подготовка к конкурсу «Я -исследователь»

4

10.00

Каб.№4

Кравченко Е.А.

30.12.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Консультация по математике

9

11.00

Каб. №6

Кирюшкина В.В.

Подготовка к конкурсу «Я-исследователь»

4

10.00

Каб.№4

Кравченко Е.А.

Работа с учащимися по русскому языку

4

12.00

Каб. №4

Кравченко В.В.

Подготовка к олимпиаде по русскому языку

8

13.00

Каб.№11

Каримова Н.С.

Коррекционное занятие по физике

10

12.00

Каб.№2

Севко З.А.

Подготовка к НПК

7

11.00

Каб.№9

ШараяЕ.Д.

Подготовка к олимпиаде по английскому языку

8,9

9.00

Каб.№14

Макарени А.А.

03.01.2022 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Коррекционное занятие по белорусскому языку

5

10.00

Каб.№13

Савельева Л.П.

Подготовка к НПК

10

11.00

Каб.№12

Зухович Н.А.

Савельева Л.П.

Коррекционное занятие по белорусскому языку

6

11.00

Каб.№11

Каримова Н.С.

Подготовка к конкурсу «Я –исследователь»

4

10.00

Каб.№4

Кравченко Е.А.

Коррекционное занятие по русскому языку

7

10.00

Каб.№12

Зухович Н.А.

Подготовка к НПК

7

11.00

Каб.№9

Шарая Е.Д.

Работа с учащимися по русскому языку

5

10.00

Каб. №11

Каримова Н.С.

Коррекционное занятие по  математике

2

10.00

Каб.№7

Постникова Н.Н.

Подготовка к НПК

8

10.00

Каб.№6

Кирюшкина В.В.

                                                    04.01.2022

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Подготовка к ЦТ по обществоведению

11

10.00

Каб.№2

Шепелевич Н.М.

Коррекционное занятие по русскому языку

6

10.00

Каб.№12

Зухович Н.А.

Консультация по белорусскому языку

10,11

10.00

Каб.№13

Савельева Л.П.

Подготовка к НПК

10

11.00

Каб.№12

Зухович Н.А.

Савельева Л.П.

Подготовка к конкурсу «Я –исследователь»

4

10.00

Каб.№4

Кравченко Е.А.

Подготовка к конкурсу «Я –исследователь»

4

11.00

Каб.№4

Шлыкович Т.Е.

Подготовка к НПК

7

11.00

Каб.№9

Шарая Е.Д.

Коррекционное занятие по  математике

2

10.00

Каб.№7

Постникова Н.Н.

Коррекционное занятие  по химии

7

10.00

Каб.№5

Мороз И.А.

Коррекционное занятие по английскому языку

5,7 кл.

11.00

Кааб.№14

Сувитова А.А.

05.01.2022

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Коррекционное занятие по английскому языку

5,7 кл.

11.00

Каб.№15

Сувитова А.А.

Подготовка НПК

9

12.00

Каб.№14

Макарени А.А.

Сувитова А.А.

Коррекционное занятие по физике

8,9

10.00

Каб.№6

Кирюшкина В.В.

Подготовка к олимпиаде по английскому языку

8

11.00

Каб.№14

Макарени А.А.

Подготовка к конкурсу «Я –исследователь»

4

10.00

Каб.№4

Кравченко Е.А.

Подготовка к конкурсу «Я –исследователь»

4

11.00

Каб.№4

Шлыкович Т.Е.

Подготовка НПК

7

11.00

Каб.№9

Шарая Е.Д.

Коррекционное занятие по  математике

2

10.00

Каб.№7

Постникова Н.Н.

Коррекционное занятие по русскому языку

5

10.00

Каб.№11

Каримова Н.С.

Подготовка к олимпиаде по английскому языку

8,9

10.00

Каб.№14

Макарени А.А.

 

свернуть

План воспитательной работы на осенних каникулах 2021/2022 учебного года

29.10.2021
развернуть

01.11.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-8

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-8

8.00

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Подвижные игры

1-4

9.00

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

10.00

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Волейбол

5-9

11.00

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Настольный теннис

(объединение по интересам)

5-11

11.55

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа школьного музея, библиотеки

Акция «У книжек нет каникул»

1-11

8.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Работа сектора оформлений (подготовка выставки газетных статей, посвященных П.И.Куприянову, к Вахте Памяти)

Сектор оформлений

10.00

Музей

Шепелевич Н.М.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00

Территория

Совет старшекласс-ников

Игра «Что? Где? Когда?»

2

10.00

Каб. 7

Постникова Н.Н.

Экскурсия к памятному знаку Божьей Матери

4

10.00

8-ой микрорайон

Кравченко Е.А.

Подготовка к Вахте Памяти

1, 6, 7, 8, 11

10.00

Территория

Каримова Н.С.,

Хохлова А.О.

Брейн-ринг «Изобретения тысячелетия»

6

11.00

Каб. 6

Кирюшкина В.В.

Онлайн-экскурсия по музеям Республики Беларусь «Наследие моей Родины»

9

11.00

Каб. 14

Макарени А.А.

Просмотр и обсуждение фильмов «Рана на сердце Беларуси», «Три дня свободы»

10

 

11

11.00

Каб. 2

 

Каб. 12

Шепелевич Н.М.

Шарая Е.Д.

«Творческая мастерская» (объединение по интересам)

5-9

11.30

Каб. 15

Хохлова А.О.

Работа СППС

Онлайн-консультация «Виды родительской любви»

Родители

10.00

Каб. № 40

Сермяжко Т.В.

Диагностическое исследование учащихся

3

10.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Консультация «Условия административной ответственности несовершеннолетних»

6-8

11.00

Каб. № 11

Сермяжко Т.В.

Занятие с элементами тренинга «Здоровым быть здорово!»

1-5

11.30

Каб. 41

Шевель О.А.

Консультация «Подросток в современном мире»

Педагоги

12.00

Каб. № 11

Сермяжко Т.В.

Профилактическое занятие с элементами тренинга

Д/с

13.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Рейд «Семья»

Многодетные семьи

14.30

По адресам

Сермяжко Т.В.,

Шевель О.А.

             

 

02.11.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-8

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-8

8.00

Спортзал

Иванов М.С.

Подвижные игры

1-4

9.00

Спортзал

Иванов М.С.

Подготовка к Олимпиаде

8-10

10.00

 

Иванов М.С.

Волейбол

5-11

11.00

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-11

11.55

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-11

13.00

Спортзал

Иванов М.С.

Работа школьного музея, библиотеки

Акция «У книжек нет каникул»

1-11

8.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Экскурсия в рамках  Вахты Памяти

Участники митинга

10.30

Музей

Шепелевич Н.М.

Заседание Совета музея

Совет музея

11.00

Музей

Шепелевич Н.М.

Библиотечный час «В мире сказок»

1-2

13.30

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00

Территория

Совет старшекласс-ников

Игра-викторина «В гостях у сказки»

1

9.00

Каб. 4

Романова М.П.

Просмотр фильма «Три дня свободы»

5

9.00

Каб. 5

Мороз И.А.

Вахта Памяти, посвященная 77-ой годовщине подвига Героя Советского Союза П.И.Куприянова. Торжественный митинг

Участники митинга

10.00

У Бюста Героя Советского Союза П.И.Куприянова

Песоцкая Н.В.,

Каримова Н.С.. Хохлова А.О.

Игра «Сказку вспомнить надо»

2

10.00

Каб. 7

Постникова Н.Н.

Экскурсия в школьный музей Боевой славы имени П.И.Куприянова

3

10.30.

Музей

Юбко С.М.

Экскурсия в Дом-музей А.Ф.Куприяновой

4

11.00

По адресу

Кравченко Е.А.

Круглый стол «За безопасность свою я в ответе»

9

11.00

Каб. 14

Макарени А.А.

Трудовой десант. Уборка парковой зоны

7

14.00

Территория

Шевель О.А.

Работа СППС

Диагностическое исследование

4

09.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Тренинговое занятие

7-9

11.00

СШ № 9, ресурсный центр по ЗОЖ

Шевель О.А.

Индивидуальное профилактическое занятие

8

13.00

Каб. 41

Шевель О.А.

 

03.11.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-8

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Зарядка

1-8

8.00

Спортзал

Иванов М.С.

Подвижные игры

1-4

9.00

Спортзал

Иванов М.С.

Подготовка к Олимпиаде

8-10

10.00

 

Иванов М.С.

Волейбол

5-11

11.00

Спортзал

Иванов М.С.

Волейбол

5-11

11.55

Спортзал

Иванов М.С.

Баскетбол

5-11

13.00

Спортзал

Иванов М.С.

Работа школьного музея, библиотеки

Акция «У книжек нет каникул»

1-11

8.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Громкое чтение «Стихи о природе»

1-5

11.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00

Территория

Совет старшекласс-ников

Круглый стол «НЕТ вредным привычкам»

5

9.00

Каб. 5

Мороз И.А.

Веселая мастерская. Изготовление поделок из природного материала

2

10.00

Каб. 7

Постникова Н.Н.

Викторина «Хочу все знать!»

3

10.00

Каб. 8

Юбко С.М.

Киноклуб. Просмотр фильма «Три дня свободы»

6

 

8

10.00

Каб. 6

 

Каб. 11

Кирюшкина В.В.

Каримова Н.С.

Развлекательно-игровая программа «Азбуку дорожную знать каждому положено»

1-4

10.00

Каб. 4

Хохлова А.О.

Подвижные игры на свежем воздухе

4

11.00

Территория

Кравченко Е.А.

Юные инспектора дорожного движения (объединение по интересам)

5-9

11.00

Каб. 15

Хохлова А.О.

Киноклуб. Просмотр фильма «Рана на теле Беларуси»

9

11.00

Каб. 14

Макарени А.А.

Профилактическое занятие «Жизнь как ценность»

11

11.00

Каб 12

Шарая Е.Д.

Конкурс рисунков «Уходит осень золотая»

3-4

11.00

Каб. 9

Каримова Н.С.

«Веселая мастерская» (объединение по интересам)

1-2

 

13.00

13.55

Каб. 4

Прищеп А.Д.

Работа СППС

Онлайн-консультация «Несколько правил, позволяющих предотвратить потребление психоактивных веществ Вашим ребенком»

Родители

10.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Групповое занятие «Шаг навстречу»

8, 9, 11

11.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.,

Шевель О.А.

Консультация «Осуществление мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Педагоги

12.00

Каб. 11

Сермяжко Т.В.

Индивидуальное профилактическое занятие с элементами арт-терапии

3

12.30

Каб. 41

Шевель О.А.

Рейд «Семья»

Д/с

14.30

По адресам

Сермяжко Т.В.,

Шевель О.А.

 

04.11.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-8

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Зарядка

1-8

8.00

Спортзал

Воспитатели

Олимпиада по физической культуре

Сборная

8.00-16.00

СШ № 9

Иванов М.С., Барабанщиков А.А.

Спортивные мероприятия

1-8

По плану ОЛ

Спортзал

Воспитатели ОЛ

Работа школьного музея

Акция «У книжек нет каникул»

1-11

8.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Акция «Книжкина больница»

4-6

13.30

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00

Территория

Совет старшекласс-ников

Посещение выставки «Осенняя палитра» в городском выставочном зале

10

10.00

Ул. Деревянко

Шепелевич Н.М.

Конкурс рисунков «Я и моя безопасность»

2

10.00

Каб. 7

Постникова Н.Н.

Клуб юных спасателей-пожарных (объединение по интересам)

5-9

10.00

Каб. 15

Хохлова А.О.

Профориентационное мероприятие «Профессии текстильной промышленности»

9

10.00

Каб. 14

Макарени А.А.

Подвижные игры на свежем воздухе «Игралочка»

3

11.00

Территория

Юбко С.М.

Экскурсия по памятным местам   г.Жодино

7

11.00

г. Жодино

Шевель О.А.

Открытый микрофон «Закон на страже твоих прав»

11

11.00

Каб 12

Шарая Е.Д.

Флешмоб «Мы за ЗОЖ!»

8-11

11.00

Каб. 4

Хохлова А.О.

День настольных игр «Веселое настроение»

1-6

12.30

Каб. 8

Каримова Н.С.

Работа СППС

Индивидуальное профилактическое занятие с элементами арт-терапии

1

9.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Лекторий «Общение родителей с детьми и его влияние на развитие моральных качеств»

Родители

10.00

Каб. 6

Сермяжко Т.В.

Занятие с элементами тренинга «Здорово здоровым быть!»

5

11.00

Каб. 6

Сермяжко Т.В.

Консультация по профилактике курения и употребления спиртных напитков несовершеннолетними

Педагоги

12.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Диагностическое исследование

11

13.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Рейд «Семья»

1, 2, 3, 4, 11

14.30

По адресам

Шевель О.А.

             

 

05.11.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-8

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала, спортивные соревнования

Зарядка

1-8

8.00

Спортзал

Воспитатели

Олимпиада по физической культуре

Сборная

8.00-16.00

СШ № 9

Иванов М.С., Барабанщиков А.А.

Спортивные мероприятия

1-8

По плану ОЛ

Спортзал

Воспитатели ОЛ

Работа школьного музея, библиотеки

Акция «У книжек нет каникул»

1-11

8.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Обслуживание читателей

1-11

С 9.00

Библиотека

Мойсеенок Н.П.

Учеба экскурсоводов

Учащиеся школы

11.00

Музей

Шепелевич Н.М., экскурсоводы музея

Проведение экскурсий

Сектор экскурсий

По запросу

Музей

Шепелевич Н.М.

Внеклассные мероприятия

Трудовой десант. Уборка территории памятника П.И.Куприянову

9-11

8.00

Территория

Совет старшекласс-ников

Круглый стол «Мои обязанности»

7

9.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Игра «Путешествие в Книжное царство Библиотечное государство»

5-7

10.30

Каб. 4

Хохлова А.О.

Занятие с элементами тренинга «Познай себя»

6

11.00

Каб. 6

Кирюшкина В.В.

Видеокруиз «Мои права и обязанности»

9

11.00

Каб. 14

Макарени А.А.

Экскурсия на ОАО «БЕЛАЗ»

11

11.00

ОАО «БЕЛАЗ»

Шарая Е.Д.

Акция по сбору макулатуры

3-6

11.00

Территория

Каримова Н.С.

Работа СППС

Онлайн-консультация «Как наладить взаимопонимание в семье»

Родители

10.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Правовой калейдоскоп «Права и обязанности ребенка»

1-4

11.00

Каб. 7

Сермяжко Т.В.

Информирование педагогов

Педагоги

12.00

Каб. 6

Сермяжко Т.В.

           

 

06.11.2021 г.

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Оздоровление детей

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (согласно Плану)

1-8

8.00-16.00

Оздоровительный лагерь 

Директор  оздоровительного лагеря

Романова М.П.

Работа спортивного зала

Баскетбол (объединение по интересам)

5-11

9.00

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Баскетбол (объединение по интересам)

5-11

10.00

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Футбол (объединение по интересам)

5-11

11.00

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Футбол (объединение по интересам)

5-11

12.00

Спортзал

Барабанщиков А.А.

Работа СППС

Предупредительная беседа «Об ответственности за воспитание детей»

Д/с, 11

9.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Онлайн-консультация для родителей «Стрессовые ситуации. Как помочь ребенку?»

Родители

10.00

Каб. 40

Сермяжко Т.В.

Диагностические исследования

9

10.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Занятие с элементами тренинга «Курить или не курить – решай сам!»

7-11

11.00

Каб. 6

Сермяжко Т.В.

Занятие по обучению навыкам ответственного поведения и здорового образа  жизни «Мир позитива и здоровья»

2, 3

11.30

Каб. 41

Шевель О.А.

Консультация по вопросам организации работы с учащимися по пропаганде ЗОЖ

Педагоги

12.00

Каб. 6

Сермяжко Т.В.

Индивидуальное занятие с элементами арт-терапии

7

13.00

Каб. 41

Шевель О.А.

Рейд «Семья»

Д/с, 11

14.30

По адресам

Сермяжко Т.В.,

Шевель О.А.

Рейд «Подросток»

 

15.30

Микрорайон

Сермяжко Т.В.,

Шевель О.А.

свернуть